23 дек 2018

Свидетели Иеговы. Секта?

Эмиль Майер
4:32
19 КОММЕНТАРИЕВ
аэлита бадртдинова
аэлита бадртдинова
епочему тогда я вижу людей которые попали в эту секту показывают себя счастливыми а на самом деле.очень больные телом и духом .телом в другой жизни они побеждали любой недуг так ка рядом были родные родители дети.а в этой в еговой жизни чужие люди которые как бы не хотели помочь хоть словом он будет ни так искрен
аэлита бадртдинова
аэлита бадртдинова
и поддержку своих родных не воспринимают и несчастные эти люди которые внушают себе счастье.и как можно придать одну веру с которой прожил много лет .это же предательство по отношению к себе и бога в которого ты верил раньше .если ты не понял свою веру зачем придавать её .иуда придал один раз а помнят его веками . и иисус и аллах и будду не принуждали верить в себя.и не перетягивали веру в себя как это наглядно делают (свидетели иегово)
Хозяин Мира
Хозяин Мира
Аэлита, разберитесь в вопросе который вы осуждаете.
Хозяин Мира
Хозяин Мира
Будду люди обожествили позже.Христос как и свидетели не "перетягивают", а рассказывают, и человек сам решает что ему дальше делать.Вы сами сформировали стереотип, от которого боитесь отказаться "и поддержку своих родных не воспринимают и несчастные эти люди которые внушают себе счастье.и как можно придать одну веру с которой прожил много лет .это же предательство по отношению к себе и бога в которого ты верил раньше .если ты не понял свою веру зачем придавать её" - Авраам верил тоже в другого бога, но и об Иегове знал, а разобравшись и определившись он поменял веру...Во времена Христа, римский сотник, эфиопский евнух, и другие, так же поменяли свою веру, на веру у истинного Бога, которому служил Христос.То что вы называете "наглядно", является простым следованием по стопам Христа и его учеников.Те тоже "наглядно", по улицам, в домах и на площадях, "наглядно" говорили о вере - и уверовало, тогда не мало.
Luisa Kyslyak
Luisa Kyslyak
Почему ты детка считаеш это предательство. Может у меня поменялись, вкусы; Вкуси Бога Иегову и ты познаеш его; взгляды на жизнь ,когда-то познаешь Бога ты понимаеш всю ценность нашей жизни и понимаешь всю глубину его созданий. Ты просто маленький человек чтоб судить кого-то.... Как песчинка.....
🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌 😂😂😂😂😂😂😂
🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌 😂😂😂😂😂😂😂
Eto matc aryot?ujaasssss eto chto xotcitce skozatc IHSUS tak otnasilsya s lyudzmi???????bedniy paren...nu xotcya masaj besplatni zdzelal masajists xodzitc ne poluchayetca slomal pozvanochnik vidzimo
Наташа Васюкова(Железнова)
Наташа Васюкова(Железнова)
"Как преодолеть возражение". Вы секта свидетели Иеговы?! - Приятно встретить человека, который выступает за чистоту религий. Я вас понимаю, некоторые действительно так думают, но знаете, чего они не учитывают? - Чего? - Вот посмотрите, что сказал Иисус о том, что будет происходить в наше время: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец» (Матфея 24:14). Обратите ещё раз внимание на эти слова - будет проповедана по всей обитаемой Земле для свидетельства всем народам. Как вы думаете, Бог стал бы доверять такое важное задание какой-то секте? - Конечно же нет! - А кто сегодня по всей Земле, в её самых отдалённых уголках, рассказывает о Царстве Бога и его скором приходе? Это делают, в основном, Свидетели Иеговы, сегодня они проповедуют везде - и здесь, и в Африке, в Японии, по всей земле. И цель Свидетелей Иеговы не поменять веру, а укрепить веру, ведь вера - это надежда плюс знания, а суеверие - это уверенность, но без знания вопроса. Поэтому цель Свидетелей не в том, чтобы человек изменил свою(ей) веру(е), а получил знания из Библии - книги, которая является основополагающей в истинном христианстве.
наталья седова
наталья седова
Мое мнение эио секта! Ели избавились от них и ходят и ходят по домам мало того они церковь не воспринимают
Хозяин Мира
Хозяин Мира
ориентируйтесь на библию - "церковь" не показатель веры...
Катерина Кибновская
Катерина Кибновская
Бог мой Иегова Аминь ! Да будет так !
Tatyana Ponomarenko (SHWYDKIH)
Tatyana Ponomarenko (SHWYDKIH)
(Деяния 28:20-22)- "Но мы думаем что будет уместно услышать от тебя о твоих взглядах поскольку мы действительно знаем что повсюду выступают против этой секты "
Елена Березина
Елена Березина
я не знаю что и думать про это у меня сын там нас разлучила война в ГРУЗИЕ и мой сын сейчас в РУССТАВИ а я в РОССИИ не могу понять что это за вера объясните кто нибуть
Эмиль Майер
Эмиль Майер
Кто такие Свидетели Иеговы?Знаете ли вы кого-нибудь из Свидетелей Иеговы? Возможно, это ваши соседи, сотрудники или одноклассники. Или может, это те, кто изучает с вами Библию. Кто же такие СвидетелиИеговы и почему они говорят о своей вере с другими?Мы обычные люди. Свидетели Иеговы — это люди самых разных национальностей, из разных культур и слоев общества. Некоторые из нас раньше были в других религиях, а кто-то вообще не верил в Бога. Однако, прежде чем стать Свидетелями, все мы внимательно исследовали учения Библии (Деяния 17:11). Нас убедило то, что́ мы узнали, и мы осознанно приняли решение посвятить свою жизнь Иегове Богу.Мы ценим знания из Библии. Как и у всех других людей, у нас есть свои проблемы и недостатки. Но благодаря тому, что мы стараемся поступать в согласии с библейскими принципами, наша жизнь значительно улучшилась и мы стали гораздо счастливее (Псалом 128:1, 2). Это одна из причин, почему мы рассказываем другим о том, что узнали из Библии.
Эмиль Майер
Эмиль Майер
Мы живем по Божьим нормам. Эти нормы изложены в Библии. Они содействуют нашему благополучию, учат уважать других, поступать честно и проявлять доброту. Они помогают людям стать достойными членами общества, укрепляют семейные узы и нравственность. «Бог нелицеприятен», поэтому мы свободны от расовых и политических предрассудков. Свидетели Иеговы — это настоящее международное братство, в котором все ценят духовное. И хотя мы самые обычные люди, как народ мы уникальны (Деяния 4:13; 10:34, 35).
Наташа Васюкова(Железнова)
Наташа Васюкова(Железнова)
Добрый день Аэлита!Позвольте с вами не согласится...Вы говорите о предательстве своей веры...в которой родился..Давайте начнем с того что когда человек родился.родители несут его в церковь,через некоторое время и крестят,так?Что такое крещение? Это человек дает Богу обет что он будет служить ему,так?А как мы можем знать,будет ли тот маленький человечек,который родился,давать такое обещание???_нет!,да не может...за него это делают родители.,не зная будет ли он в будущем служить Богу.А ведь,Бог создал человека с правом выбора.Значит,этот человечек,когда вырастет,то должен сам принять решение.За вас ведь никто не принимает решения в жизни,наверное вы сами.Опять таки,стать Свидетелем Иеговы не так легко.Нужно многое поменять в своей жизни,чтобы соответствовать Божьим принципам.
Наташа Васюкова(Железнова)
Наташа Васюкова(Железнова)
И Свидетели Иеговы даже очень счастливые,они избавились от многих предрассудков и пустых праздников.Иисус говорил-познай истину и она сделает тебя свободным..чем занимался ИИсус? -Ходил и провозглашал благую весть..КАКАя еще религия этим занимается???
валентина смирнова(гайдарлы)
валентина смирнова(гайдарлы)
бред какой то,каждому воздастся по его вере и поступками Господь один .Каждый должен сделать свой выбор в этой жизни и не нужно ни кому навязывать свое мнение
Наташа Васюкова(Железнова)
Наташа Васюкова(Железнова)
в чем бред?
валентина смирнова(гайдарлы)
валентина смирнова(гайдарлы)
хотите начать дискусию ,извините я реалисти прекрасно знаю что такое ваша вера

Раскадровка

Свидетели Иеговы. Секта?
Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта? Видео: Свидетели Иеговы. Секта?