23 дек 2018

Все еще красите яйца? А в Библии такого нет...

Илья Шалагин
8:17
16 КОММЕНТАРИЕВ
Серёга Кораблёв
Серёга Кораблёв
неужели... снеслись, этож сколько нужно было время чтоб достучаться до вас!!!
Илья Шалагин
Илья Шалагин
Не совсем понял, Сергей, кто куда снесся и кто куда достучался?
Серёга Кораблёв
Серёга Кораблёв
они сами знают
(ړײ ) Захар Боцоев (ړײ )
(ړײ ) Захар Боцоев (ړײ )
Зачем такая громкая отвлекающая фоновая музыка???
Артём Стовпец
Артём Стовпец
Предание говорит, что в Италии Мария Магдалина явилась к императору Тиверию(14-37г.) и рассказала ему о жизни, чудесах и учении Христа, о Его неправедном осуждении иудеями, о малодушии Пилата. Император усомнился в чуде Воскресения и попросил доказательств. Тогда она взяла яйцо, и, подавая его императору, сказала: “Христос Воскрес!” При этих словах белое яйцо в руках императора стало ярко-красным.Яйцо символизирует зарождение новой жизни и выражает нашу веру в грядущее общее Воскресение. Благодаря Марии Магдалине обычай дарить друг другу пасхальные яйца в день светлого Христова Воскресения распространился между христианами всего мира. В одном древнем рукописном греческом Уставе, написанном на пергаменте, хранящемся в библиотеке монастыря святой Анастасии близ Фессалоник (Солуни), помещена молитва, читаемая в день Святой Пасхи на освящение яиц и сыра, в которой указывается, что игумен, раздавая освященные яйца, говорит братии: “Так мы приняли от святых отцов, которые сохранили сие обыкновение от самых времен апостольских, ибо святая равноапостольная Мария Магдалина первая показала верующим пример сего радостного жертвоприношения”.
Артём Стовпец
Артём Стовпец
А видео бред
Илья Шалагин
Илья Шалагин
Уважаемый Артем! Спасибо вам за комментарий! Однако, позвольте заметить, что вы в качестве аргумента приводите ПРЕДАНИЯ... В самой же Библии написано: " А старушечьи басни, оскверняющие святое, отвергай"(1Тимофею 4:7). Поэтому я лучше буду слушаться вдохновленных слов Бога, записанных в Священном Писании, чем каких-то преданий. А то, что вы назвали бредом - взято как раз из Библии (Исход 12гл.). Если для вас людские предания неизвестно кем сказанные и никем не подтвержденные более авторитетны, чем слово Бога - Библия, то это ваше право - я вас не осуждаю, можете продолжать красить яйца.
Илья Шалагин
Илья Шалагин
Но думаю, что лучше для вас самого узнать, что по этому поводу думает Бог, а не люди. И что такое настоящая Пасха. Все это написано в Священном Писании - если вы начнете читать эту книгу, вы получите достоверную информацию!
Илья Шалагин
Илья Шалагин
Лично я узнал из Библии, что Богу можно угодить не крашением яиц, а ИСПОЛНЕНИЕМ ЕГО ЗАКОНОВ!
Ирина Флейман(Михнова)
Ирина Флейман(Михнова)
Ну вот! Их теперь тоже запретят ,как пытаются запретить СИ. "НЕЛЬЗЯ ЛЮДЯМ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ!"
ЕКАТЕРИНА РОДИОНОВА (КЛИНОВИЦКАЯ)
ЕКАТЕРИНА РОДИОНОВА (КЛИНОВИЦКАЯ)
Надя, я понимаю тебя. Твою боль. Но мне это не нужно. Прости.
Ирина Флейман(Михнова)
Ирина Флейман(Михнова)
???? Какая Надя?
Марина Марина
Марина Марина
Бред полный
ольга кислова (остапенко)
ольга кислова (остапенко)
А музыка лишняя. Достаточно немного порассуждать и можно прийти к логическому выводу.
Илья Шалагин
Илья Шалагин
Вообще то эти люди говорят все точно по Библии, поэтому ваши слова "бред полный", как я понимаю, относятся к Библии - ваше право конечно, но я бы был поосторожнее, делая такие громкие заявления в сторону Бога - автора Библии!
---------------- ------------------------
Молодці сказали правду.Саме так пише у Бібліі.

Раскадровка

Все еще красите яйца? А в Библии такого нет...
Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет... Видео: Все еще красите яйца? А в Библии такого нет...