23 дек 2018

Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет...

4:43
15 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Охременко
Виктор Охременко
слишь ходят не извесно кто и что ?Может мочить если нет удостовирения значит баньдюки
Mike Lazar
Mike Lazar
ЭТО НОРМАЛЬНО !!!автор ролика ПРАВОКАТОР
Mike Lazar
Mike Lazar
ЭТО НАРМАЛЬНО ВОЕНЫЕ ОХРОНЯЮТ ПОКОЙ МИРНОГО НАСИЛЕНИЯ!!!
Наталья -
Наталья -
ПРЯМО И ТАКИ ОХРАНЯЮТ ПОКОЙ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ 90 ГОДА ВЕРНУЛИСЬ И МАХНОВЩИНА
Анжелика Рубинская
Анжелика Рубинская
А что это в Киеве такие подьезды обшарпаные? Странно........ В Луганске в подьездах пластиковые окна стоят и двери на кодовых замках.
DS S
DS S
СЕЙЧАС В УКРАИНЕ РАЗНИЦА МЕЖДУ БАНДИТАМИ И ПОЛИЦИЕЙ - ПОГОНЫ ! БАНДИТЫ ГРАБЯТ И УБИВАЮТ БЕЗ ПОГОН А ПОЛИЦИЯ ГРАБИТ И УБИВАЕТ В ПОГОНАХ !
Ольга Отрубенко (Передериева)
Ольга Отрубенко (Передериева)
от кого, простите, охраняют?????
Николай Потешкин
Николай Потешкин
автор провокатор ребята на службе
ВИКТОР ШАПОВАЛ
ВИКТОР ШАПОВАЛ
киевляне скачите вас охреняют !!!!!
Виталя Кирнос
Виталя Кирнос
че за баклан снимал он хоть в армии служил.сидел у мамки под юбкой а тут вылез с камерой петух и умняк клеит
Вера (Перфильева)Гайнутдинова
Вера (Перфильева)Гайнутдинова
автор приколист
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
И главное смелый такой и ещё с камерой! Откуда выскочил? А на всякий случай не забыл ли снимающий и возмущённый, что в стране война?
В В
В В
так вам и надо
Тома Я -М
Тома Я -М
эти чтобы работать и поднять страну они получают деньги дермовые зря.В ТАКОЙ СТРАНЕ НИКОГДА ПОРЯДОК НЕ БУДЕТ ПРИ ТАКОЙ ВЛАСТИ..............
Валера рф
Валера рф
ну суки будем бить таких нациков и ментов ждем сук

Раскадровка

Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет...
Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет... Видео: Киев. Нацгвардию ввели в жилые кварталы! Полиция ничего не объясняет...