Подборка: Российская музыка, 23 дек 2018

С любимыми не расставайтесь

Елена Денисова
4:09
12 КОММЕНТАРИЕВ
Aut ne quis ego dabo vobis
Aut ne quis ego dabo vobis
СУПЕР !!!!!
Munis Qodirov
Munis Qodirov
это из фыльма Верни мою любовь
Наталья Трубина (Бакланова)
Наталья Трубина (Бакланова)
Замечательный многосерийный фильм: "Верни мою любовь.", очень подходит под эту музыку.
Ирина 🤗🙃🤗
Ирина 🤗🙃🤗
Фильм просто супер смотрю его снова и снова.....
Олег и Вера Вотинцевы
Олег и Вера Вотинцевы
Олег Вотинцев 2Как часто, стоя на перронеМы провожаем поезда.«С любимыми не расставайтесь»Вдруг вспоминаются слова.Любви - забытые порывы:Разлука, радость новых встреч,И шум вокзала приглушённый,И сладость губ, и хрупкость плеч.А в голове шумит, и звономИздалека звучат слова,И, кажется, за семафоромУходит жизнь, и с нею я.Печальны в жизни расставанья,Но как прекрасен встречи час,Когда из душного вагонаЛюбовью вдруг окатит нас.С любимыми не расставайтесь,Храните их в своих сердцах,Всегда с улыбкой провожайтеИ верьте в скорой встречи час.
валерий валерий иванович
валерий валерий иванович
Только кровью и только, прорастайтесь...
Татьяна Сахарова(Голуб)
Татьяна Сахарова(Голуб)
ЛЮБОВЬЮ ДОРОЖИТЬ УМЕЙТЕ. С ГОДАМИ ДОРОЖИТЬ ВДВОЙНЕ. ЛЮБОВЬ НЕ ВЗДОХИ НА СКАМЕЙКЕ И НЕ ПРОГУЛКИ ПРИ ЛУНЕ. ВСЕ БУЛЕТ. СЛЯКОТЬ И ПОРОША.... ВЕДЬ ВМЕСТЕ НАДО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ. ЛЮБОВЬ С ХОРОШЕЙ ПЕСНЕЙ СХОЖА. А ПЕСНЮ НЕ ЛЕГКО СЛОЖИТЬ.
Лиана Чернышова
Лиана Чернышова
песня клас
Людмила Александровна (Битюцкая)
Людмила Александровна (Битюцкая)
Сила.. Умница Фадеев и Наргиз
Нина Миньковская
Нина Миньковская
СУПЕР!!!!!!!!!!
Александра Савченко
Александра Савченко
Впечатляет песня.
Айгуль Калжанова
Айгуль Калжанова
Исполнение песни и фильм , просто замечательно !!!

Раскадровка

С любимыми не расставайтесь
Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь Видео: С любимыми не расставайтесь