23 дек 2018

Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита

5:22
12 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Абзгареев
Роман Абзгареев
а на 2 года хватило бы терпения
петр жданович
петр жданович
а на 3 года,а до 1960 служили по 5 лет,а морячки 7.
петр жданович
петр жданович
Конечно приятно когда тебя на перроне встречают,но лучше приехать в тихую,тогда эмоции идут просто на взрыв.Я приехал домой в 7.15 утра когда вошел в квартиру да еще открыл своим ключом весь дом в один миг узнал ,что я вернулся из армии .
Vетер S
Vетер S
Не успела залететь вот и прибежала
Надежда Нижегородцева
Надежда Нижегородцева
Дааа... Вы с начала для своей половинки что нибудь приятное сделайте, или заведите хотя бы ее для начала. Либо сделайте лучше клип, я посмотрю на вас, снимитесь в нем. Слабо? А На счет лет служили бы в армии два и больше, тоже бы дождалась. Если завидно, что не вам такое сделали, что не вас такая красивая дождалась, то сопите в тряпочку
Ольга и Владимир
Ольга и Владимир
просто им ОЧЕНЬ завидно, Я своего будущего мужа 2 года ждала, и не абы откуда с Афгана, а девушка моего старшего сына вообще 4 года пока он во ФСИН учился и потом год с армии. так что..... молодец девченка.
евгении петров
евгении петров
сейчас не армия а детский сад он не заслужил ни формы ни девушку черпак недоёб..ый
Анастасия Баюшкова (Кладкова)
Анастасия Баюшкова (Кладкова)
у меня три сына,никакого желания нет в этот дурдом отдавать.отец в Афгане служил,нервы там и оставил,никаких хороших эмоций армия у меня вообще не вызывает.
Татьяна Чиркова
Татьяна Чиркова
Кошмар какие есть злые комментарии(((((только бы обосрать всех кругом((((((((называется русский народ сплоченный))) Прикольно добрый сняла ролик!
Павел Колесников
Павел Колесников
Мать должна быть на первом месте
Рашид Билялов
Рашид Билялов
Не хотите кормить свою армию??? Будете кормить чужую!!!
Anna Zotova
Anna Zotova
год-это не испытание...мы в своё время по три года ждали

Раскадровка

Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита
Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита Видео: Дождалась любимого солдата из армии. ДМБ-2015. г.Чита