Подборка: Ярослав Сумишевский, 23 дек 2018

Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло

Ярослав Сумишевский
5:48
19 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Семёнова (Щербак)
Татьяна Семёнова (Щербак)
Здорово,как всегда Ярослав полон идей,и каждый раз все сделано с любовью!!!!
Hина Вострякова-Сафрыгина-Пер
Hина Вострякова-Сафрыгина-Пер
Молодцы
Екатерина Кузьмина (Соколова)
Екатерина Кузьмина (Соколова)
Ярослав вас и так любят миллионы женщин.. После такого шикарного видео армия поклонниц увеличится в разы... Браво..
Екатерина Кузьмина (Соколова)
Екатерина Кузьмина (Соколова)
Спящая принцесса....
Руслана Якимчук
Руслана Якимчук
Приятный сюрприз. Как в сказке...
Лилия Паращенко (Выставкина)
Лилия Паращенко (Выставкина)
супер
Елена Дергачева
Елена Дергачева
Спасибо за прекрасный субботний подарок! Ярослав не устает нас удивлять и интересными задумками, и новыми песнями, и чудным голосом! Очень эффектно!Владимир Ефимов, браво! Эх, можно было бы усыплять по видео, вообще цены бы не было! А уж пробуждение какое... Милой девушке здорово повезло: ТАК расслабиться и Так проснуться!
ОЛЬГА Щетина (МЕДВЕЖОНОК)
ОЛЬГА Щетина (МЕДВЕЖОНОК)
Так романтично....такой красивый сюрприз )))))))))))
Валентина Кузнецова
Валентина Кузнецова
Не устаю восхищаться талантом Ярослава!!!
Геннадий Кочнев
Геннадий Кочнев
только так.ненужна ему эта тусовочка попсовая.которая уже так обдрыгла.этот парень вне этой стаи.он народный.без пафоса.просто народный любимец.за то что он дарит людям радость.спасибо тебе от народа.оставайся вне.и народ вынесет тебя на пьедистал любимца.
Юрий Мясоеденков
Юрий Мясоеденков
Молодцы парни, если умеют так удивить своих избранниц. В наше время это уже большая редкость.
Татьяна Маликова (Коровкина)
Татьяна Маликова (Коровкина)
Какой красивый ролик получился! Ярослав. большое спасибо!!! Очень интересно увидеть полную версию съемок! Рабочие моменты - это одно. а готовый материал - это просто ШЕДЕВР!!! А новая песня - очередной ХИТ в исполнении Ярослава!!! Слушаю и слушаю и не могу наслушаться!!!
Светлана Костенко (Корсакова)
Светлана Костенко (Корсакова)
Обалдеть Нет слов! ! ! ! Молодцы
Мирза Шамхалов
Мирза Шамхалов
умеют же эти делать карьеру и идти вперед в конце в политтику полезут как макаревич
♡Ольга♡ Ткач
♡Ольга♡ Ткач
Очень круто получилось!!! Браво всей команде!!!
Юрий Мартынов
Юрий Мартынов
Какой молодец наш Ярослав!!! Сколько энергии,таланта,фантазии!!!Очень красивый,сказочный клип,я в восторге!!! БРАВО!!!
88света88 Зайцева
88света88 Зайцева
Здорово получилось,!! Песня удивительно красивая и музыка. Хотелось бы послушать полностью всю песню. Хотелось бы узнать кто автор песни,?? Клип очень красивый !!!
Ирина Богданова
Ирина Богданова
Какой чудесный певец! Гнать погать, оккупировавшую ТВ на годы!
Лариса Жукова
Лариса Жукова
Прикольно...

Раскадровка

Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло
Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло Видео: Парни усыпили девушку на глазах у прохожих. Посмотрите, что из этого вышло