23 дек 2018

ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016

4:01
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Коротких
Ирина Коротких
Как фильм называется?
♡Y NE TVOY KSU♡ ♡♡♡♡
♡Y NE TVOY KSU♡ ♡♡♡♡
Верни мою любовь, я весь смотрела супер сериал сейчас пр России 2 идёт
лида николаева
лида николаева
класс!!!!
Lina B***
Lina B***
Супер ...
Марина Новикова
Марина Новикова
Её глаза. Автор-Марина Новикова 25.06.2016 года время 23.00 Был вечер. Солнце садилось за горизонт, он увидел ее глаза. Она стояла у катера и ветер колышил ее волосы. И глаза так ее сверкали, что увидеть эти глаза не могли. н увидел ее глаза и стоял как завороженный, смотрел на нее. Она прошла мимо и не посмотрела в его сторону.Он стоял и глотал ртом воздух, от ее глаз не мог оторвать он взор. Он влюбил в неё с первого взгляда. Он не жил, он летал от счастья и ждал, когда снова ее увидит.Она все не появлялась. У неё не было времени. Она училась и работала поднимала младшую дочь, ведь она заменила младшей дочери мать. Отец ушел из семьи, когда младшей было 2 года. Они жили счастлива, до тех пока в их жизни не появилось она, та которая разбила сердце не одному мужчине. Ее звали Светик – семицветек. Светка - по простому. Светка увидела, как он смотрел на ту девчонку,что ей захотелось, разлучить два влюбленных сердца. Светка написала письмо, в котором было написано следующие слова: - Дорогое моё Солнышко!Я хочу признаться тебе, что я тебя люблю! Прошу не отказывай мне, я хочу увидится с тобой.Жду тебя вечером в 19.00 на пристани. Твой любимый Александр. Принцесса так звали ее пришла в назначенный час и увидела,как Светка стоит обнимает,целует Александра.Принцесса с криком прыгнула вниз со сколы,что чайки до несли крик до Александра.Он крикнул – Любимая! Бросился за ней в синее море. Светка не пустила его схватила его и сказала:-Я люблю тебя, ты мой!Она не для тебя,она предала тебя!Ты мой, мой - кричали чайки. Он стоял и плакал не знал, как ему жить,что делать. Прошла с тех пор много времени.Они повзрослели.И каждое утро, он приходит на пристань и стоит часами смотрит в море,на волны.И думает о ней,о той у которой были глаза изумруды. Он смотрел и в глазах у него не было того блеска, как раньше было у него. Он медленно умирал, он не был счастлив. Он приходил и приходил на пристань, и долго смотрел в море, но однажды он не пришел. Он умер так и не встретился со своей Любимой, которую любил всегда до конца своих дней. Юный друг! Берегите свои первые чувства. Берегите свою любовь, что стало Светкой об этом молчит история…
Женя Сопильняк
Женя Сопильняк
Борода!
Рэчел Мераи
Рэчел Мераи
кто пишет истории, тот должен писать без ошибок.Сюжет немного запутан.Кто с кем ,чьи глаза,кто кричал.Хотя тот кто прыгает вниз со скал навсегда ,чаще вообще делает это молча.Она воспитывала свою сестру?.Принцесса- до того затерли это слово.Уж лучше просто имя.А в целом - неплохо.Переработайте.Побудьте в роли цензора собственного рассказа.И у вас все получится.
Марина Новикова
Марина Новикова
спасибо за совет, а вы не думали что есть люди пишут в слепую?
Людмила Колотова(Германова)
Людмила Колотова(Германова)
КЛАСС!
Марина Новикова
Марина Новикова
спасибо
Рэчел Мераи
Рэчел Мераи
это грамотности не отменяет
Марина Новикова
Марина Новикова
значит вы такая умная вот и учите других а меня не надо я вас не учу как жить
Рэчел Мераи
Рэчел Мераи
ну вот , а я думала , что хотите писательницей стать.Если не хотите слышать правду, то не выставляйте и пишите только для себя, и тогда никто не будет видеть ваши ошибки.А вы залезли в чужую историю со своим рассказом.Откройте свою группу И графоманьте в свое удовольствие.Я хотела читать о певце, а ваш рассказ тут причем((?
Марина Новикова
Марина Новикова
не вам меня учить не вам писала так что не вам мне что говорить
Рэчел Мераи
Рэчел Мераи
Девушка, ваш рассказ тут не уместен.Как еще вам объяснить?Вы написали не на своей странице. И я еще раз повторяю - к вам на страницу не заходила ,а здесь вы мне не можете запрещать что-то.Похоже ,что и вы глухи душевно, если не различаете , кто к вам по доброму относится, а кто нет.

Раскадровка

ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016
Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016 Видео: ABROR FILAR - А ты меня не позовешь Новинка 2016