23 дек 2018

И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой.

3:55
13 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Костюк
Юрий Костюк
SUPER
ЧЕКУЛДАЕВ АЛЕКСАНДР
ЧЕКУЛДАЕВ АЛЕКСАНДР
Так и хочется спеть, " И Путин опять в периди!"
максим пименов
максим пименов
Молодцы поддержка сегодняшней пионенрии КПРФ молодец Зюгавнов организовал пионерию им.Ленина,а не Путина
максим пименов
максим пименов
Таким девушкам дорога в Бауманской РК КПРФ г.Москвы вступать.Там молодежь и это приветствуется с интересными бесплатными мероприятие Москве,Там и студенты МГТУ Бауманки состоят в членах партии КПРФ ЛКСМ и организована прием пионерии в г.Москве на Красной площади
максим пименов
максим пименов
Это ТРИО ДЕВУШЕК мне очень нравится,та что блондинка по серидине,эта и есть наверное их руководитель.Скрипка это музыкальный инструмент пионеров.первый пионер-скрипач был с герой.
максим пименов
максим пименов
Левая девушка напоминаеи мне Саманту смит американскую пионерку погибшая от спецслужб США в 1984 году взорвавшись на самолете с отцом.Весь Советский Союз объявлял Траур.Практически одна из них почти на лицо копия Смит.
Николай Костенков
Николай Костенков
И что мешает?
Николай Костенков
Николай Костенков
И это правильно!
Татьяна Чернявская
Татьяна Чернявская
А слова петь кто запретил? Без слов не тот эффект!
Елена Блинкова (Комарова)
Елена Блинкова (Комарова)
Ребятушки! Помните, думайте, сравнивайте и не верьте ни во что без мозгов. Если их нет ( не оскобляю) - верьте - легче!
Натали )))))
Натали )))))
Молодцы девчонки . так держать
олег клочок
олег клочок
Красиво по иному халдейский зикурат славят , опять нас вокруг носа обвели.
Дмитрий Поварницын
Дмитрий Поварницын
СУПЕР

Раскадровка

И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой.
Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой. Видео: И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой.