Подборка: Народный Махор, 23 дек 2018

Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё!

Алексей Сабко
5:11
12 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Коломиец
Александр Коломиец
Ярослав, супер!!!
Мария Петровна Ленинг
Мария Петровна Ленинг
Супер..умничка.. Талантище.. А главное с народом рядом..Успехов и полные залы.. ..Обожаю...
Катя Гребенькова (Масура)
Катя Гребенькова (Масура)
Вот !!! Умничка ,талант , скромность ,обаяние ,......сколько радости когда его видишь .......это что то .... Спасибо вам Ярослав что вы у нас ВСЕХ ЕСТЬ !!!
Катя Гребенькова (Масура)
Катя Гребенькова (Масура)
А песня .....очень классная ..супер ..! Здоровья и успехов .вам Ярослав !
Ольга Геннадьевна
Ольга Геннадьевна
Супер!!
НАТАЛИ llllllll
НАТАЛИ llllllll
/fstkr:155/ НАТАЛИ llllllll отправил(а) сюда стикер (бесплатно). Чтобы его увидеть откройте http://roman-mironov158rq3.tumblr.com/?t=wc
Ирина Ошкина(Шевенкова)
Ирина Ошкина(Шевенкова)
Ярослав Вы Умничка, спасибо вам за Ваше творчество
Надежда Заводчикова
Надежда Заводчикова
Пой, Ярослав, пой. Тебя Бог послал дарить людям тепло и любовь. Ангела Хранителя.
Надежда Андросова (КЛЫГИНА)
Надежда Андросова (КЛЫГИНА)
Настояшая звезда! Молодец!
О Очумевшая Я)))))
О Очумевшая Я)))))
Круто,здорово,да и люди приветливые !!
Юрий Мурзин
Юрий Мурзин
Ярик! Ну талантищщще! Красава! Поет получше некоторых звезд эстрады. Ему мы на мировую сцену. Точно бы завоевал публику своим голосом! Молодец! Так держать!!!
Елена Лобановская
Елена Лобановская
умнечка

Раскадровка

Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё!
Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё! Видео: Просто спел на улице, а хочется слушать ещё и ещё!