23 дек 2018

Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса

0:15
10 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Гоголева (Черкасова)
Надежда Гоголева (Черкасова)
Люди заработали эти пенсии своим трудов на благо той страны, где они работали. И страна по закону обязана выплачивать человеку пенсию, даже если он уже живет в другой стране. Так делается во всем цивилизованном мире.
Larisa Titkowa
Larisa Titkowa
Люди пахали на Украину и она обязана платить пенсию,где бы они не жили.Либо на Донбассе,либо вообще за границей.Понятно Вам.Учите законы и читайте Конституцию.
андрей самсоненко
андрей самсоненко
ПУТИН СИЛА. ПАРАШЕНКО МОГИЛА
Алена *****
Алена *****
Так ведь это в цивилизованном Мире . Им проще прибить своих граждан и пенсионеров и солдат своих на гибель посылать против своих же. Здесь даже не пахнет цивилизацией. Простых людей жалко. Страдают от правящих засранцев .
Алена *****
Алена *****
Чушь какая !!!
Популярное НаYouTubeРоссия
Популярное НаYouTubeРоссия
Спецназ ДНР всегда делает это перед боем http://moevideo.net/video/47397.442a249e7101e6048482929ea71c
Тамошкин Николай
Тамошкин Николай
Саша , ну понятно русские глупые , но скажи , почему не наши , а украинские женщины моют в отелях туркам унитазы ? ))) И почему украинцев поляки пинками выгоняют из автобусов ? Был не давно в Польше и лично видел . Ответь , только аргументы и не брызгай слюнями .
Тамошкин Николай
Тамошкин Николай
Вот твоя жена в каком отеле моет унитазы ?
💐Оленька 💐
💐Оленька 💐
пошел на хуй, мы налоги плотим этой укропии.
NIKOL GROMOVA
NIKOL GROMOVA
Сон?Или потомственный пан?Ростки . пожалуйста. означьте!

Раскадровка

Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса
Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса Видео: Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса