23 дек 2018

Россия выводит деньги из США

Рысовин ✯ ✯ ✯ ✯ ✯
2:48
19 КОММЕНТАРИЕВ
Bat V
Bat V
Быстрее возвращайте деньги, идиоты! Разве можно держать деньги в США??? Это не просто глупо, это преступно. Думали задобрить США? Это не возможно.
Денис Кокшаров
Денис Кокшаров
Давно надо размазать эту долбанную Америку , в России ведь запрещены пирамиды , а доллар по сути и есть самая большая пирамида , которая надеюсь скоро рухнет !!!!!!!!!!!!!
Bat V
Bat V
Чтобы долларовая пирамида не рухнула США периодически устраивают войны по всему миру.
Елена Плешкова
Елена Плешкова
Правильно, от всемогущего все можно ожидать.
Игорь Подольский
Давно пора.
Антон переделкин
Антон переделкин
И нефть нужно наверно за рубли продовать,а не за долары.
Виктор Чертог Финиста
Виктор Чертог Финиста
Лажа полная.Как можно вывести то что России не принадлежит.
Василий Одинцов
Василий Одинцов
Россия и Китай срочно забрать все активы с США и Америка будет петь по другому,!
Anatol Parfeni
Anatol Parfeni
https://www.youtube.com/watch?v=v32hfvZF_a8&feature=youtube_gdata_player
Сергей Артыков
Сергей Артыков
это ж надо было так не любить свою страну что б деньги оставлять в сша
ЮРИЙ ЕГОРОВ
ЮРИЙ ЕГОРОВ
рубль самая конвертиромая валюта,а то шо наши алегархи туда насыпали,пусть побыстрячку вертают,ато нисчем останутся.в семье не без урода.
Pan Krakovski
Pan Krakovski
Путин и его командма,красавцы! Вот бы еще и с Китайцами договарились,что б те тоже вывели свои бабки! Мы бы посмотрели тогда как эта падаль черножопая Абашка запоёт!Россия ВЕЛИКАЯ СТРАНА! БЫЛА!ЕСТЬ И БУДЕ!
Виктор Коноваленко
Виктор Коноваленко
Давно пора!!!хватит поддерживать этих пиндорасов''''-обама пидр!!!
Виктор Чертог Финиста
Виктор Чертог Финиста
Успокойтесь ,никто ,ничего не выводит.Наоборот .Из России каждый день выводится около миллиарда долларов.
IDRIS KARAKCHIEV
IDRIS KARAKCHIEV
Во всем с тобой согласен,но зачем расизм,Обама никуя там не решает,он марионетка. Есть там кучка пидоров,которым стравливать народы,веры и расы в кайф,вестись на это не нужно.
Денис Кокшаров
Денис Кокшаров
Ещё из Швейцарии золото империи вернуть !!!
наталья чиликина
наталья чиликина
Вы не правы!!!
Сергей Русин
Сергей Русин
Опять - двадцать пять. Какая блин нах докапитализация банков. Нужно срочно вкладывать в промышленность, сельское хозяйство, дороги строить. И...менять наше правительство. Когда же наконец Президент е..т кулаком по столу?
Pan Krakovski
Pan Krakovski
Я как раз и имел в виду эт кучку пидаров, а не весь народ Америки! И в чем ты увидел расизм? В том что я его обозвал тем чего он достоин? Ну извени,у нас разное понимание вопрсов!

Раскадровка

Россия выводит деньги из США
Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США Видео: Россия выводит деньги из США