23 дек 2018

Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном

2:21
13 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Горчакова
Марина Горчакова
КАК СТРАШНО
Вера Калашникова (Ельцына)
Вера Калашникова (Ельцына)
Бардак был и будет ещё 94 году я сама пережила зту страшную армию!!!!!!!!!Не надейтесь порядка никто не наведёт один другого покрывают зато зарплата зашибись!Страшное горе!
Гуленька ТАТАРОЧКА
Гуленька ТАТАРОЧКА
Господи...Да что за нелюди то кругом,что за уроды то живут???? Как земля таких носит? Скоты.В дерьме вся армия,вся Россия,вся наша жизнь.Как живут то те нелюди что причастны к гибели мальчишки? Как они смеют жить? Кто давал право отбирать чужую жизнь?Как живут их матери,те что родили убийц? Заживо сжечь и всю военную часть во главе начиная с начальства и кончая последним ублюдком что совершили такое! Гореть им синим пламенем.Аминь!!!
Любовь ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Любовь ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Мама с сыном встретятся а как отец и муж переживёт потерю двух родных ему близких людей ?? ,
Александр Донской
Александр Донской
Не опошляйте армию . Это страна в концентрации со всеми ее проблемами и ситуациями как и во всех армиях мира .Я служил 3 года и видел все проблемы которые преодолеваются если человек самодостаточен и адекватен .Не надо бояться трудностей , а в данном случае прежде чем осуждать нужно разобраться .
Пётр Талейсник
Пётр Талейсник
суки,что бы правительство жило как МЫ,Всех пидаров на кол.Прилюдно.
евгений старшинский
евгений старшинский
скажите спасибо шойге-этому зажравшемуся упырю путовскому что сука с армией нашей делает
Анжелика ---
Анжелика ---
Люди!!! Давайте не будем равнодушными!! Давайте реально поможем-кто сколько сможет закинуть деньги на карточку-номер карточки в конце репортажа!Давайте достойно проводим в последний путь эту замечательную маму,которая не смогла и не захотела жить без своего единственного ребенка,любимого сына....ЭТО НАСТОЯЩАЯ МАМА!!!! Пусть земля Вам будет пухом,а этим тварям,которые уничтожили семью-проклятие!!
Сергей Манюк
Сергей Манюк
Ключи от квартиры куда слать?
евгения балдина
евгения балдина
В РОССИИ АРМИЯ...ЭТО ПОЗОР
Сергей Манюк
Сергей Манюк
Та вы шо?!
Анжелика ---
Анжелика ---
Ублюдок..свали отсюда!!! У людей горе,а он ёрничает! Я думала ты из хохляндии..а ты оказывается в Питере обитаешься..
татьяна юрьевна
татьяна юрьевна
В В Путин вы когда начнете заниматься конкретными делами и решение важных вопросов в России а не балабольством...

Раскадровка

Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном
Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном Видео: Мать выбросившегося из окна солдата-срочника ушла вслед за сыном