Подборка: ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, 23 дек 2018

Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-(

Виктор Кирсанов
2:09
12 КОММЕНТАРИЕВ
((Юлия)) (  )
((Юлия)) ( )
С*** я бы его самого подожгла пожизненное заключение ему.
Анюта Филипчик-Котова
Анюта Филипчик-Котова
твари-хуже зверей!
Наталья Корниенко
Наталья Корниенко
Такие банки надо наказывать за связь с приступниками.
ASEM Asema
ASEM Asema
сволочей на растрел
Максим Стомов
Максим Стомов
Такую мразь только смерть исправит.... Мучительная смерть....
Мадора Мадора
Мадора Мадора
Твари ,замочила бы своими руками !!!! Всех кто детей трогает ,всех на виселицу !!!!!
Мадора Мадора
Мадора Мадора
Маленький зайчик ,ты не грусти ,в жизни бывают серые дни !!!! Малыш ,поправляйся !!!! И главное чтобы из твоей памяти стерлись эти воспоминания !!!!!!
любовь шабурова
любовь шабурова
когда уже примут жёсткие меры по этим коллекторам, таких надо наказывать. и ещё такой вопрос , а когда их родственники должны они так же поступают ? скорей всего нет.
Наталья Корниенко
Наталья Корниенко
Нормальные люди в коллекторы не пойдут. Мрязей уничтожать, чтоб остальным не было повадно!!!!
Ирина Иринка
Ирина Иринка
ЛОЗУНГ УБЕЙ КОЛЛЕКТОРА ОЧИСТИ ЗЕМЛЮ ОТ МРАЗИ
Сергей Грязнов
Сергей Грязнов
Найти этого пидора и расчленить за ребёнка сучара.
В Б
В Б
Если этого пидора посадили на зону ребята если вы его не обассали и он живёт в мужиках в общаке то вы такие же как он мы в находке и Владивостоке на централе почти забили такого козла ногами дубаки успели вытащили этого пидора дерзайте уничтожте это чмо!!!!

Раскадровка

Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-(
Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-( Видео: Коллектор сжёг 2-летнего внука за долг его деда! 8-(