Подборка: Саратов, 23 дек 2018

Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение !

10:33
16 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Ушкало(Василинич)
Лариса Ушкало(Василинич)
Никогда им не верила!!!!!!Не зря же назвали Шоу...
Анатолий Кобзарь
Анатолий Кобзарь
Шарлотаны
Светлана Никонова(Евграфова)
Светлана Никонова(Евграфова)
Как семью жалко.как же так.земля им пухом
Екатерина Михайлова (Гостева)
Екатерина Михайлова (Гостева)
...
взвломанка ёпта
взвломанка ёпта
Ну это хреновый экстрасенс был если один не справился не нужно других приписывать
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Даже не стала досматривать. Передача на ТНТ это одно, хотите смотрите, хотите не смотрите. А ваша жизнь это совсем другое. Еще так назвали громко "Разоблачение!". Разоблачите сперва ваши желания и ваш рассудок. Только вы сами можете выбирать обращаться к экстрасенсам или нет. Никто никого не принуждает.
Леонид Цапук
Леонид Цапук
как тогда экстрасенсы находили людей которых прятали это же тоже не просто везение
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев
в первую очередь это шоу...кто хочет быть обманутым тот будет обманут
Валентина Газинская(Радионова)
Валентина Газинская(Радионова)
жаль людей, которые верят в эти чудеса! людей,которые разыскивают потерявшихся родственников и отдающих последние деньги!!! да пусть кара господняя накажет лжецов!!!!!
ИГРАМУДИН ИДРИСОВ
ИГРАМУДИН ИДРИСОВ
Не Верте этим сатанистам!
Ирина Фесюра (Солодовник)
Ирина Фесюра (Солодовник)
. В этом состоянии можно поверить кому угодно,лишь бы дал НАДЕЖДУ,
Лена Т
Лена Т
Садыком много раз и ошибался не проходил испытания на Битве.Нашли кого звать.()
Альфия Калистратова (Караченко)
Альфия Калистратова (Караченко)
Раньше я смотрела битву экстросенсов и верила во все происходящее, была в шоке как это они могут, а недавно посмотрела по интернету как им сливают инфу, разочаровалась
Дарья Валерьевна
Дарья Валерьевна
Сама на картах гадаю иногда. Трудно поверить но какие-то бумажки говорят правду(иногда шок) Но скажу сразу нужно настроение. Может тоже сходить на ТНТ?)))
Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
ну так и так понятно, что это программа развод, не зря же называется шоу программа...а люди то верят в экстрасенсов.....голосуют за них..
Лена Т
Лена Т
думала к вам обратиться на картишках раскинуть)

Раскадровка

Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение !
Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение ! Видео: Как Участники Битвы Экстрасенсов Проходят Испытания. Разоблачение !