23 дек 2018

Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом

1:45
15 КОММЕНТАРИЕВ
А В
А В
шакалам так и надо
Николай Панин
Николай Панин
А что вы хотите ? Сбербанк - детище американского центробанка - вот они и исполняют свою задачу по полной - делают народ русский нищими . Так что всё нормально !
Romаrio 11
Romаrio 11
помимо кредита...этот клоун ещё и штраф теперь платить будет.
А В
А В
с нашими ресурсами всей россии лежать на диване сто лет и плевать в потолок
Николай Пензин
Николай Пензин
молодец ты настоящий мужик в стране россии а те кому это не понравилось пусть идут лижут то место откуда этот товар произведен.
Ольга Уйманова
Ольга Уйманова
умничка молодец пусть подавятся. если сами не съедят то распродадут ведрами садоводам-огородникам
\николай сейрекидис
\николай сейрекидис
правильно уже бы простили работягам кредитные долги а то миллиордерам банковским помогают а работягам жрать порой нечего
анастасия емелина
анастасия емелина
точно,до путина мы жили великолепно!особенно в 90е!во всём виноват путин!не умеешь не берись,надо оценивать адекватно реальность и свои возможности!
Денис Гаврищук
Денис Гаврищук
Ты взял деньги под проценты, так ты верни блять и деньги и проценты! Нечем платить?-предоставь официальные бумаги что у тебя затруднения с деньгами и заморозь свой кредит, в будущем отдашь, Госбанк не в праве отказать. Устроил тут блять показуху.
Денис Гаврищук
Денис Гаврищук
д.Коля, вы что говорите, Сбербанк является полностью Государственным Банком Российской Федерации, а взял деньги, будь добр, верни, вместе с процентами.
Алексей Устинов
Алексей Устинов
Сегодня в руководстве многих банков,работают гаврики с банков из 90 гг,типа Русский--дом--селенга, раньше кидали по чёрному, сейчас процентом давят!!!
Марина Лермонтова
Марина Лермонтова
СОГЛАСНА---НАБЕРУТ КРЕДИТОВ НАКУПЯТ ИНОМАРОК А ПОТОМ ОРУТ ЧТОПЛАТИТЬ НЕЧЕМ. А ТЫ РАНЬШЕ БАШКОЙ СВОЕЙ ДУМАЛ--ПОСЧИТАЛ
Андрей Баштавенко
Андрей Баштавенко
НАШИ деньги от добычи ресурсов у нас украли и нам дают под огромный процент!
ااسكندر اس
ااسكندر اس
на самом деле нас банки делают от и до...МЫ ИМ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ..НО ЭТИ ПРОЦЕНТЫ НАС УЖЕ СЬЕДАЮТ А ГРУБО СЖИРАЮТ...ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПРИМИТЕ ЗАКОН О СПИСАНИИ НАШИХ ДОЛГОВ...МЫ УЖЕ РАСПЛАТИЛИСЬ А БАНКИ ЖИРУЮТ ПОЕДАЯ НАС ПРЕВЫСИВ ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ..ПРИМИТЕ ЗАКОН ПРОСИМ ВАС
ااسكندر اس
ااسكندر اس
ПРИ ЧЕМ ИНОМАРКИ..ЭТИ ЛЮДИ САМИ КУПЯТ БЕЗ БАНКОВ..А МЫ БЕРЕМ НА ЖИЛЬЕ... НА ЛЕЧЕНИЕ И ПР. ДРУГОЕ ЧТОБЫ ЖИТЬ..

Раскадровка

Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом
Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом Видео: Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозом