23 дек 2018

Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17

Анна Захарченко
0:31
20 КОММЕНТАРИЕВ
Надюшка and Николай
Надюшка and Николай
О нарушении сообщили в областное ГБДД. Дежурный смены сообщил, что у них машины с такими номерами нет, но после долгого разговора сказал, что их оштрафуют на 500р и нам придет ответ по почте. Но дежурный смены не сказали, что они будут ловить машину дпс с номерами на видео, которая им не принадлежит. Делаем выводы сами!!!
Надюшка and Николай
Надюшка and Николай
Я надеюсь не на правозащиту, а на защиту права.
Анна Захарченко
Анна Захарченко
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.(ПДД2017)3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.Штраф за неработающую фару Обратите внимание на пункт 3.3.В данном случае наказание предусмотрено частью 1 статьи 12.5 КоАП и также может быть вынесено в виде предупреждения либо административного штрафа в размере 500 рублей. Кроме того, следует обратить внимание на пункт 2.3.1. правил дорожного движения, который запрещает движение при негорящих или отсутствующих фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости. (Стоп-сигнал - это внешний световой прибор. С подобной неисправностью (поврежением) эксплуатация запрещена.)
انتون V
انتون V
Смешно!!!! Вы в чужом глазу соринку видите, а в своём бревно не замечаете!!!
Анна Захарченко
Анна Захарченко
А вы? Объясните почему им можно штрафовать людей за непристегнутого пассажира на заднем сиденье, когда человек сам несет ответственность за свою жизнь, а нам нет за то что они нарушают ПДД? А тут сотрудники создавали аварийную ситуацию, тк у них изначально не горело два стопа! А если бы в этой аварии пострадали ваши родные как бы говорили?Если уж они являются представителями закона, должны в первую очередь его соблюдать это раз, а два должны научиться разговаривать! (Не уйди с дороги, а гражданин покиньте проезжую чать! Тратуары тоже являются частью дороги и сотрудникам дпс стыдно не знать этого! И за одним столом он с ним не сидел, чтобы ему тыкать!)ps: я ни кого не заставляю со мной соглашаться, это моя точка зрения и я ее буду отстаивать!
انتون V
انتون V
Вы хоть раз позвонили о гражданских? Что они нарушили пдд
Анна Захарченко
Анна Захарченко
Это вас касаться не должно.
انتون V
انتون V
Вот вот. Если правильные. То сообщайте о всех нарушения в независимости сотрудники полиции или нет нарушили ПДД!!!!
Анна Захарченко
Анна Захарченко
Что бы я без вас делала?....
انتون V
انتون V
Я бы ответил, но вы огорчитесь
Aleksandr Lapshin
Aleksandr Lapshin
Тупой олень!!!
Aleksandr Lapshin
Aleksandr Lapshin
Голову себе лучше починил а не стопы и габориты
Темыч Местный
Темыч Местный
Тупой олень, права отобрали, все обиженный... ИДИОТ !!
Анатолий Александрович
Анатолий Александрович
Ахххаааахх хаха парень красавчик!
Пашка Насобин
Пашка Насобин
Молодец чувак!!!
Ольга Непомнящая(Жеребятьева)
Ольга Непомнящая(Жеребятьева)
Люди вы чего??? Вам что делать нечего???чем бы полезным занялся!!!
Людмила Данилова
Людмила Данилова
им все можно а нам нет закончился бензин машина встала не в том месте гайцы тут как тут дали штраф взяли наличкой
Анатолий Александрович
Анатолий Александрович
Да потомучто они пидо.....ы
Темыч Местный
Темыч Местный
Разговаривайте в личке не хер здесь поносить
Юлия ✌️
Юлия ✌️
Оп,быстренько вы его!!сдулся ящер!

Раскадровка

Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17
Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17 Видео: Блюстители порядка г.Томск пересечение Д-Ключевской и Ленина 08.04.17