Подборка: Украина Донбасс Новороссия, 23 дек 2018

Вторжение Георгиевской ленточки на Украину

Виктор Иванов
1:25
18 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Спиридонов
Александр Спиридонов
есть все -таки реальные люди.с которых надо брать пример.молодцы.написали на весь вагон Георгиевскую ленту.уважаю!!!!
Alexandr Lisin
Alexandr Lisin
украина це россия...и историю в памяти не изменить,это вам не в учебнике
Светлана Киселева
Светлана Киселева
Рисковали!!! Но МОЛОДЦЫ!!!
Максим Скоков -Бородин
Максим Скоков -Бородин
Отличный ответ уродам, Уважуха пацанам
Татьяна Дегтева
Татьяна Дегтева
Молодцы ребята знай наших
♥♥♥НАТУЛЬКИН♥♥♥ АРТЕМОВА♥♥♥(КУПЯНСКАЯ)
♥♥♥НАТУЛЬКИН♥♥♥ АРТЕМОВА♥♥♥(КУПЯНСКАЯ)
Мужики!
LD Ver
LD Ver
КЛАСС....СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ, ПРИВЕТ УКРАИНЕ, ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВОЕВАЛИ И ПОМНЯТ ТЯГОТЫ ВОЙНЫ !!! УРА !!!
гена зык
гена зык
Проводницу расстреляют, што не защитила сарай от покраски....20 лет строгово режима......попала...
Alexandr Lisin
Alexandr Lisin
так дань памяти советским солдатам погибшим в войне против фашизма..раз фашисты не хотят мирным путем дать скорбящим отдать эту дань то наверное требуется сделать это доступным для их понимания методом?
Руслан 69 -
Руслан 69 -
молодцы УВАДУХА
Андрей Жигулин
Андрей Жигулин
Красавцы!!!!!
Нина Нинулька
Нина Нинулька
Браво ребята! С Днем Победы!
Александр Бобков
Александр Бобков
вы это расскажите дальнобойщикам нашим, на машинах которых рисуют флаги украины, флаги правосеков и свастику фашистскую, да еще и задерживают на дорогах бывает на пару недель.
Александр Бобков
Александр Бобков
а еще может вспомните, как российские поезда транзитом шли в Калининград через Латвию и там регулярно били стекла поездам только за то, что они из России в Россию идут. приходилось перед проездом территории Латвии железными щитами окна закрывать во всем составе.
Виктор Иванов
Виктор Иванов
ДРУЗЬЯ! ВНИМАНИЕ!!! ИДЕТ ПЛАНОМЕРНОЕ РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ И ВРАЖДЫ - ОСНОВЫ ДЛЯ ВОЙНЫ!!! ВСЕХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОВОКАЦИОННЫХ ОБСУЖДЕНИЯХ, НЕ НАНОСИТЬ ОСКОРБЛЕНИЙ И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ХАМСТВО! ИГНОРИРУЙТЕ ПРОВОКАЦИИ, ВЫХОДИТЕ ИЗ ОБСУЖДЕНИЙ, НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ БОЛЬ, УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА! ПРОЯВИТЕ БЛАГОРАЗУМИЕ В ЭТОТ СЕРЬЕЗНЫЙ МОМЕНТ! ПОМНИТЕ - ЕСЛИ ВАС ПРОВОЦИРУЮТ, СТАЛКИВАЮТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НАДО. А НАДО ЛИ ЭТО ВАМ ЛИЧНО?!
Александр Бобков
Александр Бобков
камент зря удалили, он в принципе то правильный, но как говорится : с волками жить - по волчьи выть. нужно иногда и не совсем правомерными действиями отвечать на неправомерные действия оппонента, а не призывать к спокойствию, когда вас бьют по лицу ! )
Нона Ванян (Симонян)
Нона Ванян (Симонян)
Молодцы кто помнит подвиг наших дедов и отцов!!!!
​❤​ツОля Мирончик ❤​ツ
​❤​ツОля Мирончик ❤​ツ
А давайте я вам расскажу как плачет бабушка 90 лет ,которая пережила две войны и Никогда не думавшая что в ее возрасте она дождется третей. Она россиянка ,он украинец всю жизнь прожили возле румынской границы ,ей и ее детям идти не куда. Ее муж похоронен там. Она плакала от того что происходит на украине. Могу рассказвть как вывозили детак к нам в беларусь что бы сохранить им жизнь. Могу рассказать как украинские томоженики обдирают россиян ,не пропускают людей на отдых,на лечение. Люди везут деньги им в страну но нет мы с голой жопой но мы вас выкинем. Как ко мне проводнику просилась женшина пересидеть ночь потому что ей было страшно ехать среди этих людей. И это все во лишь микроскопическая часть того что мы люди видим не живя на украине. И приэтом нам не стоит опускаться до их уровня , неважно кто ты по национальности оставаться человеком всегда сложно.

Раскадровка

Вторжение Георгиевской ленточки на Украину
Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину Видео: Вторжение Георгиевской ленточки на Украину