Подборка: Разное, 23 дек 2018

«уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском

Валерий Макаров☭
3:50
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Крыгина (Самарина)
Татьяна Крыгина (Самарина)
Уже хочется автомат в руки брать. Во что хотят превратить наших детей эти озабоченные уроды?
Зоя Проневич (Казевич)
Зоя Проневич (Казевич)
В каких головах рождаются такие идеи одурманивать детей? Уроды, что творят?
Зоя Проневич (Казевич)
Зоя Проневич (Казевич)
Дубиной гнать таких "новаторов", тем более из стен школы!
v4cl4v b3r4z0
v4cl4v b3r4z0
Так наверно и по,,Е"баллу получают.......
Людмила Савина-Амельченко
Людмила Савина-Амельченко
Да,таких ,,педагогов,, только к стенке! УРОДЫ!
Алексей Петухов
Алексей Петухов
дирекцыю на кол сексообозревателей туда же
Татьяна Примак (Кузьмич)
Татьяна Примак (Кузьмич)
Берите программу 60 х и учите детей. Разработчики сраные. Путают всех ,вымагают .
нюта )
нюта )
блин с ума с ходят и детям головы дурят куда катиться мир
Алла К
Алла К
пи пи пи пи пи пи пи слов нет ... дебилы у власти.
Галина Слабинская
Галина Слабинская
ВОТ ТАКИХ УЧИТЕЛЕЙ НАДО ГНАТЬ СО ШКОЛЫ. ЭТО ПРОСТО СВОЛОЧИ .НАШИХ ДЕТЕЙ ПРОСТО ЗАМОРДОВАЛИ. И МИНИСТЕРСТВО ТОЖЕ ГНАТЬ. ВМЕСТО ЗНАНИЙ ДЕТИ ТУПЕЮТ И НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ.
Алексей и Алина Кравченко
Алексей и Алина Кравченко
такого директора на кукан посадить, ****,
СЕРГЕЙ ЖУРАВЛЁВ
СЕРГЕЙ ЖУРАВЛЁВ
Беломор-Канал копать, вот где ему место. А не эксперименты на детях проводить. Госдеповское бабло получает. Вот и отрабатывает. Червь.
нина Гейнц Татару
нина Гейнц Татару
А ОТче Наш дети знают
Сергей Потапов
Сергей Потапов
Увы, все больше убеждаемся, что законными методами с такими "новаторами" не справиться. Секспросвещение, америкосская система обучения, ювенальная юстиция получают все большее распространение. Директор производит впечатление педофила-гомосека. Для того и проводятся подобные "уроки". Не по христиански, но он должен вечером нечаянно споткнуться. И так до тех пор пока не уймется.
Любовь Курбатова
Любовь Курбатова
Ничего и никто с этими тварями НЕ сделает!!! Конституция у нас такая, что международные договоры и право главнее наших законов. Депутатам пишит законы госдеп, поймите, пора действовать, ведь эти извращенцы придут во все школы и детсады потому, что в европе и сша это общепринятые нормы. И ваши слова - гнать, убить, на кол - это пустой звук.
Зинаида Иванова
Зинаида Иванова
А почему все родители не вышли? Идет тотальное развращение детей
Павел Волков
Павел Волков
Директора без паспорта видно еврейская рожа, и все делает для уничтожения образования.

Раскадровка

«уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском
Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском Видео: «уроки секса» Скандальный эксперимент в школе под Архангельском