Подборка: Кемеровское, 23 дек 2018

Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег.

мик мик
0:54
17 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Мерц
Наталья Мерц
Долг то остался ,что он доказал?
x M-tagir x ZM
x M-tagir x ZM
главное Пальмиру воссстановить
Иван и Татьяна Антоненко
Иван и Татьяна Антоненко
так же буду делать!хуй им а не долги!
Арина Павлова
Арина Павлова
молодец
мик мик
мик мик
По новостям сказали, что до 5 лет лишения свободы
Виктор Присяжнюк
Виктор Присяжнюк
Молодец мужик, кто работает приставом грабит нищий народ за телек купленный в долг. Что то за обвал рубля центр банк приставы не дрочат. Приставам привет.
˙·٠•●♥Юлия ♥●•٠· ジ
˙·٠•●♥Юлия ♥●•٠· ジ
Я слышала что за не уплату алиментов арестовали.
евгений юрьевич
евгений юрьевич
молодец нечего дармоедов кармить
Альбина Язвенко
Альбина Язвенко
любопытные ждут когда взорвется и мозги по асфальту размажет,а следующая волна любопытных успеет заснять на телефон
Алексей алеша
Алексей алеша
Молодец мужик
Галина Азарова
Галина Азарова
Молодец! Отморозил уши на зло бабушке. Теперь и долги, и машины нет, и в семье большая радость - все счастливы, все смеются. )) Тупоголовый...
Галина Азарова
Галина Азарова
Приставы выполняют решение суда. Они не действуют по собственному хотению - им это не нужно.
Галина Азарова
Галина Азарова
Не вздумай! Один идиот сделал - не нужно повторять! Лучше живи по принципу - Не можешь отдать - не бери! Дал слово - держи! Тогда и к тебе будут относиться серьёзно.
Галина Азарова
Галина Азарова
Приставы действуют не сразу: дается время после суда в надежде, что человек САМ начнёт выполнять решение. Ну, а коли человек не выплачивает долг сам, из суда решение поступает к приставам. Так что, батенька, сам ты во всем виноват.)))
Альбина Язвенко
Альбина Язвенко
хоть одни умные комментарии ,а то читаешь и диву даешься,простоте народной
Виктор Присяжнюк
Виктор Присяжнюк
Вы не представляете сколько порядочных людей брали кредиты когда рубль был 32 рубля за доллар, потом рубль обесценился до 60 рублей за доллар, цены дико пошли вверх, жкх, продукты, лекарства, одежда подорожали, бензин уже 92 35,35 р за литр, молоко 50-70 р за литр и т.д., а зарплата не меняется. Обеспечить стабильность рубля должен центр банк с правительством, но уж коли прокакали, то снизить нагрузку на граждан, люди не виноваты что все так подорожает. А судам и приставам на это плевать. Есть постановление суда, бегут выполнять довольные. Мы не виноваты, суд виноват, мы испоняем. Так и немцы в 1941 году не виноваты, Гитлер приказал в СС идти. Есть не плательщики, а я про центр банк специально указал. Или люди когда кредит брали должны были предположить что рубль не на 3 рубля, а в два раза подешевеет? У нас за все отвечают люди, власть за свои косяки не отвечает.
Aleksei Poroshin
Aleksei Poroshin
Не правда всё, после решения суда у меня с зарплаты стали высчитывать 50% с января 2016, сумма составляла 20-22 тысячи. Рублей, а в 15 мая 2016 арестовали машину, из-за чего без машины я остался и без работы, в итоге я без работы и машина полностью долг не перекрыла,

Раскадровка

Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег.
Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег. Видео: Г. Белово. Приставы арестовали машину, а хозяин ее поджег.