23 дек 2018

Чего хотят все женщины. Классный ответ)

Елена Созановская
0:37
8 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Смирнова(Васнецова)
Оксана Смирнова(Васнецова)
одним словом бабы дуры
Lana Milanska
Lana Milanska
Хотят быть любимыми и постоянно это ощущать
Вера Журавлева (Бернер)
Вера Журавлева (Бернер)
ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?--ЧТОБЫ ИХ НЕ ВИДЯ---ВИДЕЛИ НЕ СЛЫША СЛЫШАЛИ ТАКТИЧНЫХ И ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЧТОБЫ МУЖЧИНА БЫЛ ВПЕРЕДИ НУ А В ТЫЛУ ЖЕНЩИНА СПРАВИТСЯ САМА САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ --НЕ БЫТЬ ЛОШАДЬЮ РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ
Ирина Родина (Малафеева)
Ирина Родина (Малафеева)
Я бываю такая разная -То капризная, то прекрасная,То страшилище опупенное,То красавица - мисс Вселенная.То покладиста, то с характером,То молчу, то ругаюсь матерно.,То в горящие избы на лошади,То отчаянно требую помощи.Дверью хлопну - расставлю все точки,То ласкаюсь пушистым комочком.То люблю, то тотчас ненавижу,То боюсь высоты, то на крышуВыхожу погулять темной ночкой.То жена, то примерная дочка,То смеюсь, то рыдаю белугою.То мирюсь, то ругаюсь с подругою.Не больна я, не в психике трещина,Поосто я 100% женщина.
🍁Маргарита🍁 🍁Мокеева (Милютина)🍁
🍁Маргарита🍁 🍁Мокеева (Милютина)🍁
вот так то
Татьяна Вандиловская
Татьяна Вандиловская
Женщина настоящая всегда твердо знает чего хочет.... Над парнем просто посмеялись....
Юлия Фоминых (Лабутина)
Юлия Фоминых (Лабутина)
"P.S.Я люблю тебя". Прекрасный фильм!
Чи ли
Чи ли
Держать себя в руках удел мужчин... А я женщина - хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу, вообще ничего не хочу.

Раскадровка

Чего хотят все женщины. Классный ответ)
Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ) Видео: Чего хотят все женщины. Классный ответ)