Подборка: Мои работы, 23 дек 2018

Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1.

♕Оксана Лиэра♕
5:36
11 КОММЕНТАРИЕВ
♕Оксана Лиэра♕
♕Оксана Лиэра♕
Друзья! Всем, кто посмотрел этот ролик, буду признательна за ваши отзывы и комментарии под этим видео))) Всем, кто уже написал свой отзыв в личку - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))
Елена Гордеева
Елена Гордеева
красивый фильм... небо.. полет..лазурные берега...профессионально..и познавательно!! природа созданная Богом..
Елена Гордеева
Елена Гордеева
Изменить состоянье души может природа, полет,самолет.. красота небосвода, Дивный мир совершает так много чудес, Всегда радует сердце природа.
Элина(Элла) Васильева
Элина(Элла) Васильева
Оксана, замечательно. Захотелось в Родос. Жду вторую часть))))))
Владислав Мазеин
Владислав Мазеин
Ваш фильм, Оксана, оживил мои воспоминания об этом чудесном острове: гора Филеримос, город Линдос, бухта апостола Павла, поцелуй морей (Эгейского и Средиземного) в районе Прасониси.....Спасибо!
♕Оксана Лиэра♕
♕Оксана Лиэра♕
И Вам СПАСИБО! Но это ещё не всё))) В ближайшее время выложу ещё один фильм - продолжение "Полёта на РОДОС&quot)) Уверена, что он тоже будет интересным, познавательным и порадует Вас и всех моих поклонников)))
♕Оксана Лиэра♕
♕Оксана Лиэра♕
Друзья, как и обещала, предлагаю вашему вниманию вторую часть фильма "Полёт на РОДОС (Греция)" - "Немного РОДОСА (Греция)". Фильм можно посмотреть по этой ссылкеhttps://ok.ru/video/89778096762 Буду рада, если этот фильм придется вам по душе))) От души благодарю вас за просмотры, отзывы и комментарии)))
♕Оксана Лиэра♕
♕Оксана Лиэра♕
Элиночка, сегодня закончила вторую часть Родоса. Можно смотреть)))
Элина(Элла) Васильева
Элина(Элла) Васильева
Здорово! Съемка замечательная, там с вертолета снимали? А может с дельтаплана. В восторге, особенно море. Ты знаешь мою любовь к волнам. В этом году, наверное, не получится. Работы не в проворот.все замечательно, но мне не хватает в этом ролике .....Тебя! Точнее твоих фото!
♕Оксана Лиэра♕
♕Оксана Лиэра♕
М-да... Надо подумать...на счет моих фото))) Хотя мне больше нравится идея реального видео с моим участием)))
Анна Пальвинская (Вецлер)
Анна Пальвинская (Вецлер)
Фильм красивый, хотелось бы узнать, как снимали кадры из кабины самолёта, в которую доступ запрещён, вы работаете бортпроводником или это монтаж?!

Раскадровка

Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1.
Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1. Видео: Полёт на остров РОДОС (Греция). Часть 1.