23 дек 2018

Реальная история из жизни (Жди меня)

Александра Карякина
3:01
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга (Граблева)Буранкова
Ольга (Граблева)Буранкова
Страшно подумать, а ведь через это прошли мои деды. Сурово!!!
Афанасий -Валентина Кирчу-Кукулер
Афанасий -Валентина Кирчу-Кукулер
Великолепный человек. Сколько человеческих судеб прошло через его сердце и его жизнь. Насколько добросовестно он относился к своей работе и сколько судеб пришлось ему склеить.
Татьяна Мягкая (Запальская)
Татьяна Мягкая (Запальская)
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Светлая ему ПАМЯТЬ!!!
AREB Ddddddddd Я55
AREB Ddddddddd Я55
праграмо мне очень нравиться
🌹ИРИНА🌹 ТАВАДОВА
🌹ИРИНА🌹 ТАВАДОВА
ПРЕКРАСНАЯ ,ДОБРАЯ,ЧЕЛОВЕЧНАЯ ПРОГРАММА.ТАК НЕ ХВАТАЕТ НАМ ВЕДУЩЕГО,ЭТОГО ЗОЛОТОГО ЧЕЛОВЕКА ! СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ЕМУ И ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО.ТАК ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ ДОБРАЯ ДУША,КТО САМ НАСТРАДАЛСЯ.4 ИНФАРКТА.
Нана чагунава
Нана чагунава
У меня тоже пропал брат в возрасте 16 лет в 1984 году и до сих пор ничего не известно о нем.Душа радуется когда другие люди находят друг друга.Дай Бог и мне найти или узнать правду что с ним случилось.Аминь.
TAMARA ( TOMA )
TAMARA ( TOMA )
Горько и больно смотреть , жаль людей
Надежда Белова-Кишкина
Надежда Белова-Кишкина
двум руководящим чиновникам гореть в аду,которые продали нашу Родину и в полном смысле слова ее расчленили на кусочки.
Татьяна Белых (Соколова)
Татьяна Белых (Соколова)
Нужная такая передача,но ведущие ни к черту,просто пропал интерес смотреть ее.Очень жаль Квашу столько вложил сил и здоровья,вел так искренне эту программу,плакали вместе с ними,Маша тоже молодец.А эти -НУ НЕ ТО...!!!!
Илес Мусаев
Илес Мусаев
Кваша Был Человеком С Большой Буквы.
Ольга Шевченко(Астафьева)
Ольга Шевченко(Астафьева)
Душевно, трогательно и правдиво. Светлая память Игорю Кваше.

Раскадровка

Реальная история из жизни (Жди меня)
Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня) Видео: Реальная история из жизни (Жди меня)