Подборка: 72news. Новости Тюмени, 23 дек 2018

Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны

Владимир Андреев
0:41
14 КОММЕНТАРИЕВ
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
Да какая нахрен это женщина...
Людмила Ржевская
Людмила Ржевская
НУ И ДУРА!!!
Алла Лаптева
Алла Лаптева
ДЕЛАТЬ НЕ ХРЕН , СДЕЛАЛА БЫ ЧТО-НИБУДЬ БОЛЕЕ ПОЛЕЗНОЕ, ЧЕМ ХЕРНЁЙ СТРАДАТЬ.
Алла Лаптева
Алла Лаптева
женщина должна всегда быть женственной ,а не мужеподобным слоном.женщина должна детей рожать, красоту. создавать .а не вертолеты таскать.да и какая польза от этого и за чем. ни пользы и вред здоровью.
ирина пономарева
ирина пономарева
Глупое занятие, тем более для женщины!
Елена Кайдалова(Кантер )
Елена Кайдалова(Кантер )
Каждому своё, женственна она по своему, а зависть это грех!!!
Алла Лаптева
Алла Лаптева
чему завидовать необратимым изменениям в организме, ведь таскания таких тяжестей , не пройдет бесследно для него. но не зря нам дан выбор . Каждый избирает свои.
Андрей Чернов
Андрей Чернов
Конь-баба , что с такой делать , плуг цеплять да огород пахать....
Елена Кайдалова(Кантер )
Елена Кайдалова(Кантер )
Зависть в том, что человек нашел своё призвание и добился успехов,переступая через таких как вы,она духом сильна, а как выговорите "конь-баба", это лишь сравнение с собой, что вы не можете быть так физически сильны, и морально устойчивы к трудностям и испытаниям, которые иногда бывают в повседневной жизни,у нее есть чему поучится, например следовать своей цели и добиваться ее!
Алла Лаптева
Алла Лаптева
чтоб быть сильным духом не обязательно тяжести таскать без особой надобности.ЕСТЬ на вид хрупкие на вид женщины а дух у них намного сильней так что физическая сила еще не говорит о сильном духе. она может говорить и о другом,но об этом можно судить только лично зная человека.думаю понятно о чем это.
Татьяна Лудченко (Ридванская)
Татьяна Лудченко (Ридванская)
Разве это женщина ? Какой мужик захочет такую " бабу " ? Она похожа на мужика ...
надежда петрова
надежда петрова
вы что сморозили ---это что по вашему эталон женщины -- России ))))))) а кто будет учить , лечить ......... а рожать а такую мамочку собственный ребёнок будет боятса не буду оскорблять но честно это не женщина))))))))))
надежда петрова
надежда петрова
а почему сама то сидишь с мишкой шла-бы помогала там уже одна старалась
Елена Кайдалова(Кантер )
Елена Кайдалова(Кантер )
Женщина, вы совсем с ума сходите, уже не знаете на кого свою желчь брызнуть? Я высказала свое мнение, и в свой адрес не жду оскорблений, а с кем и где я сижу, это точно не ваше дело, и не вам меня учить, лучше с себя начните!

Раскадровка

Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны
Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны Видео: Авиашоу в Тюмени: иркутянка сдвинула вертолет весом 8,6 тонны