23 дек 2018

Приглашаем всех желающих

Elena Kozyreva
0:08
5 КОММЕНТАРИЕВ
Elena Kozyreva
Elena Kozyreva
Друзья и Гости !!!!!Внимание!!!!Приглашаем всех желающих избавится от 5-30 кг лишнего веса за 3-4 месяца! Новый проект ИЗМЕНИ СЕБЯ ЗА 90 дней набирает новых участников!!! Измени Себя за 90 Дней - это специальный проект для тех , кто хочет научиться питаться сбалансировано и контролировать свой вес. За класс большое спасибо, возможно это не нужно Вам, но пригодится Вашим знакомым! Хотите похудеть и при этом, нет времени и желания застревать в тренажерном зале или на беговой дорожке?? А вера в различные БАДЫ и чудодейственные препараты давно ВАС покинула? ЧТО ЖЕ, Вы не одиноки!!! Мы предлагаем проверенную методику снижения веса для тех, у кого нет времени и не желает голодать!!! Для тех, кто не хочет ограничивать себя!!! Мы предлагаем Вам вкусное сбалансированное питание, стойкий результат и полное восстановления обмена веществ!!!
Elena Kozyreva
Elena Kozyreva
Наша методика уже зарекомендовала себя в городах Сибири, и люди получили шикарные результаты. Теперь мы запускаем проект и в Москве!!! ЦЕЛЬ ТАКОГО ПРОЕКТА - сформировать привычки питания и при желании скорректировать фигуру и вес. 12 недельный курс занятий по 1,5-2 часа в неделю. Посещение Вами еженедельных встреч,даст возможность получить очень важную информацию о правильном питании,самочувствие и контроле веса. В рамках нашего проекта обязательства помочь Вам избавиться от нежеланных килограммов и сантиметров. К КАЖДОМУ будет прикреплен ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ, который контролирует Ваше продвижение к достижению поставленных целей. Для каждого человека подбирается комфортная программа коррекции фигуры. Самый лучший результат и отличное самочувствие гарантируем!!
Elena Kozyreva
Elena Kozyreva
Хотите ли вы похудеть? Первое, что нужно сделать- протестировать свое тело. Узнать из чего именно состоит именно Ваш лишний вес?, а достаточно ли воды?, а сколько внутреннего жира?, а какой уровень метаболизма?, а на какой возраст работает это тело?) приведём пример: состав тела меняется, многие худели сильно "на стрессе", потому что не хотели есть и не ели. А потом вернулись в старый вес, но фигура совсем выглядит не так. Почему? Потому что сгорал не только жир, но и мышцы, а набрался обратно в основном жир. Это видно на анализаторе тела, на обычных весах вы прежний. Поэтому сначала тестируем тело, там видно где и как нужно худеть. Второе, что нужно сделать- понять что вызывает прибавку веса? Проконсультироваться, разобраться. Третье- начать! Захотели- начинаем! Мы постараемся сделать этот процесс максимально комфортным и приятным, никаких голодовок и срывов настроения, только приятные результаты! Четвертое- любое снижение веса начинаем с очищения организма. Пятое- восстановление и закрепление, удержать вес. Что необходимо делать для того, чтобы вес не возвращался! Вы узнаете, что есть волшебные корректоры питания, которые позволят Вам съесть кусок торта, жареной картошки и Оливье, но они пройдут мимо и на боках не задержатся. Смотреть на пищу Вы начнете как на еду, а не объект страсти и любви. Объект страсти и любви будет спать на соседней подушке!)) Мы поможем Вам разобраться почему у Вас лишний вес и помочь от него избавиться, и самое главное - научить как его держать в норме. И ещё самое важное!!! Каждый участник, дошедший до «финиша», получит подарок – радость и гордость за себя и свои результаты, лучшие из которых получат признание на мероприятиях компании! Призовой фонд для победителя составляет 3000 евро!!!!
Elena Kozyreva
Elena Kozyreva
Если вы занимаетесь спортом, а вес не снижается, если вы сидите на диетах, сбрасываете, а потом снова набираете вес, если вы перепробовали все волшебные средства из рекламы, а вес все-равно не уходит, тогда вам к нам!!! Наша методика работает для тех, кто действительно хочет измениться, дисциплинирован и не верит в "чудо-сжигатели" жира. Наша методика основана на восстановлении обмена веществ и что не менее важно, в завершении проекта вес не набирается, а закрепляется и Вы получаете стойкий результат!!! Кто хочет участвовать в проекте пишите в комментариях слово ХОЧУ и мы с Вами обязательно свяжемся! За Класс" большое спасибо!( может быть это не пригодится Вам, но будет необходимо Вашим знакомым! Спасибо!!!
S A
S A
Хочу

Раскадровка

Приглашаем всех желающих
Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих Видео: Приглашаем всех желающих