23 дек 2018

Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"?

3:20
13 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Кондратьев
Юрий Кондратьев
ИСТОРИЮ ВСЕГДА ПИШУТ ПОБЕДИТЕЛИ...НО ТОЛЬКО ПОБЕДИТЕЛИ ЛИ?
Владимир Летин
Владимир Летин
Ну что украинцы подумать не хотите и вопросы задать или скажете это пропоганда мне жаль что вы разучились думать ненависть закрывает глаза.
♕♕Екатерина♕♕ ღ♕♕Мельонщикова♕♕
♕♕Екатерина♕♕ ღ♕♕Мельонщикова♕♕
НОВЫЙ ГИМНУКРАИНЫВзвейся кострами, пламя с покрышки!Мы хохлосранцы - братья мартышки! Наши девчата - работницы трассы,А депутаты - сплошь пидаpасы!Близится эра светлых годов.С нами Бандера! К земле будь готов!Сдохли в Донбассе наши солдаты, У ополченцев их автоматы.Крым про*бали, Луганщину тоже,Будет и Харьков про*6ан, похоже.Близится эра светлых годов.С нами Бандера! К земле будь готов!Нам, свиноpылым, много не надо - Всё раздолбаем и сдpиснем в Канаду.Будем орать там с голою жoпoй,Шо "незалежны" и шо "це Европа".Близится эра светлых годов.С нами Бандера! К земле будь готов!Путин ху*вый, Ленин хy*вый,На*yй нам знания, мы же свидомы!Нам бы скакать до утра в гейпарадах,Чистить свинарники мы очень рады!
M WORLD
M WORLD
да чётко всё в ролике, любому способному мыслить дойдёт что уж Путин точно ни в теме, но укроп люди не от мира сего, одно успакаивает что это их трудности, им боком выйдет ихняя слепота и глупость.
Л Б
Л Б
Для этого и были громкие заявленияНа нас напала РоссияЧто б уничтожить на ВостокеНесогласных с самопровозглашенымПравительством
☜═㋡Александр ☜═㋡✔ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ ☜═㋡●•★
☜═㋡Александр ☜═㋡✔ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ ☜═㋡●•★
Хохлы ! Вы ДОЛБОЁБЫ,
♕♕Екатерина♕♕ ღ♕♕Мельонщикова♕♕
♕♕Екатерина♕♕ ღ♕♕Мельонщикова♕♕
Хохлы вы чмошники позорные, продажные шкуры......
Светлана Луценко
Светлана Луценко
​Кацапы изгои во всем мире и кому хуже?Поздравляем с почетным звание убийц!
Артур Барсегян
Артур Барсегян
Грамотный расклад,копайте еще ребята может украинский народ начнет прозревать
Ирина Гнеденко
Ирина Гнеденко
Виктор ну поменяли бы вы заворовавшуюся власть, я бы даже зауважала майдан. А вы что сделали? Привели к власти олигархов, которые нагло делают всё во вред Украине, развязали войну! Забудьте на минуту про Путина и Россию, проанализируйте действия ваших властей без эмоций. По моему адекватному человеку станет ясно, что вас ведут к пропасти.
Л Б
Л Б
Да это выше высказали мненияЗаинтересованые в бойнеКонечно они будут отвергатьЛюбые докозательстваИли еще хуже участники этих преступленийНармальный человек будет защищатьВласть которая развязала войну?
роман роман
роман роман
дибилка
ДМИТРИЙ АНИКИН
ДМИТРИЙ АНИКИН
это ты дура свинорылая

Раскадровка

Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"?
Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"? Видео: Что скрывают Пашинский и Аваков в деле о расстреле "Небесной сотни"?