Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп)

3:24
12 КОММЕНТАРИЕВ
руслана гуцуляк (вольвин)
руслана гуцуляк (вольвин)
бли как жаль пацана капец
Вера Самсонова (Милосердная)
Вера Самсонова (Милосердная)
Прискорбно то, что вас "имели" с самого начала, но вы об этом не догадывались! Покойся с миром!
Вера Самсонова (Милосердная)
Вера Самсонова (Милосердная)
Может и имеют кого, но точно не меня! На митинги, пикеты, демонстрации и выборы нк хожу принципиально! Политических "пристрастий" не имею! Работаю на любимой работе, есть семья, друзья и просто знакомые! Живу на честно заработанное, в чужой кошелек не заглядываю! Не осуждаю, но критикую! Вы правильно заметили "жить в мире и добре"! А это в первую очередь нужно начинать с себя!!!!
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Умерла украина...погибают ее ГЕРОИ...
Люба Белоус
Люба Белоус
Скорбим и будем помнить вечно!!!Как жаль,что Небеса в один миг выдергивают из нашей жизни таких людей!!!
В алентина -
В алентина -
Как же вы правы В Любви и Добре
Андрей Пеликша
Андрей Пеликша
печально
Славик Лемешев
Славик Лемешев
ПРАВИЛЬНО !!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОВЫРЯТЬСЯ В ЧУЖОЙ ДУШЕ ,,, ЗАГЛЯНИ В СВОЮ , И ТЕБЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ДРУГИХ...
Славик Лемешев
Славик Лемешев
сбу работает похлеще чем нквд
Окси Ксюша
Окси Ксюша
Царство небесное! Вечная память!!!!!!!
И Ш
Не удивлюсь, что его убрали, как человека который понял, что его поимели, так же как Музычко , который понял что все идеи майдана, новой власти до одного места! И странно, почему в Украине не кричат, что и в этой гибели , человека который не плохо пел для украинцев , виноват Путин !
Юлия Юлия
Юлия Юлия
всегда нравилось его творчество...вот так всегда - нормальные уходят, а гнилые живут

Раскадровка

Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп)
Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп) Видео: Кузьма Скрябин-Нас кинули(Кліп)