23 дек 2018

Обзор 7 гор больница симферополь

ИгѻϷь★ღ ღ★Ерϻɋӄѻвūч★
2:23
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Безнощенко(Астафьева​)
Ирина Безнощенко(Астафьева​)
Да уж, кошмар у нас в больницах
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ужас!!!! И это так и есть!!! Дай Бог всем здоровья!!!!!!!
❤ Надежда ❤ Константиновна
❤ Надежда ❤ Константиновна
А деньги то на ремонт выделяются...... Вопрос где они???????
Галина Андреева
Галина Андреева
хотелось бы что бы чиновники наши увидели
Анатолий Одинцов
Анатолий Одинцов
Эта больница не ремонтировалась со времени ее постройки при СССР, Украина ни копейки не выделяла!!! Почему этот умник не показал ремонт приемного отделения, новый тамограф, новые лифты, ремонт инсультного отделения, новые системы вентиляции!!! Все делается и ремонтируется!!! Не бывает так что бы все сразу, больница при этом еще и больных принимает и лечит!!!
Надежда Максимова
Надежда Максимова
В 7 горбольнице все крыши поменяли. Муж лежал в этой больнице, нормальные были палаты.
Ольга (Малина)Паневина
Ольга (Малина)Паневина
Не всё сразу! Хватит провоцировать людей! Всё будет хорошо.
Валентина Бедакова (Гарнова)
Валентина Бедакова (Гарнова)
А что не так? Стены не цвелые,зашпаклёваные,осталось подобрать краску и подкрасить. Ремонт делается всегда.А стены бьют тумбочками,каталками.Только сделаешь ремонт,снова зовут,работала ,знаю.Выкладывают всегда всё говно и клацают,не разобравшись.Подумать башкой не судьба?
Екатерина Кутовая (Спиридонова)
Екатерина Кутовая (Спиридонова)
У главврачей,как в Семашко,547тыс.рублей,зарплата в месяц!
GALI4KA SOKOLOVA
GALI4KA SOKOLOVA
Просто жесть.но там есть отделения в которых зделан уже ремонт,а вообще репутацию эта больница никогда не вернёт даже если там будет грандиозный ремонт.
ღ❁✿❁ღღஐ Наталья Чекмарева ஐღღ❁✿❁ღ
ღ❁✿❁ღღஐ Наталья Чекмарева ஐღღ❁✿❁ღ
Видать до этого отделения еще не дошли, были в кардиологическом отделении на 6 этаже там ремонт прошел поменяли кровати, окна, на первом этаже, шел ремонт, на 7 этаже готовились к ремонту. Говорят в роддоме сделали ремонт полностью
Сергей Черненко
Сергей Черненко
Был в 7 больнице и не один раз, правда не лежал там (не доведи господь), томографию позвоночника делал. Вышел от туда в таком гнетущем состоянии, это просто словами не передать. Сама обстановка и само здание этому способствуют, так что не болейте и живите долго и счастливо.
Елена Антосик
Елена Антосик
Не так уж и плохо,на три койки - умывальник,унитаз,ванна,все работает,чистота!...зачем провоцировать этим видео...столько лет ничего не делалось и всех устраивало,наоборот поклон тем кто там работает !
Павел Дроздов
Павел Дроздов
Эт ж "инфекционка", там вообще героические врачи работают.
В Литвин
В Литвин
Не знаю как сейчас,но то что при хохлах было......!Тесть,участник боевых действий,лежал в онкологии.Обед-суп молочный,вермишель сухая,безо всяких жиров и ПОЛОВИНА сосиски!!!!Это у него шло,как усиленный паек!Вы не представляете,как питались по обычной пайке!А иногородние?Хорошо мы носили подкармливали-батя просил чтобы побольше несли-делился.Так что не надо хаять все огульно!
ИгѻϷь★ღ ღ★Ерϻɋӄѻвūч★
ИгѻϷь★ღ ღ★Ерϻɋӄѻвūч★
да у вас вообще страшно ...скоро будут с вас брать за каждый шаг пройденный по коридору

Раскадровка

Обзор 7 гор больница симферополь
Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь Видео: Обзор 7 гор больница симферополь