23 дек 2018

Ремонт дорог Симферополь

ИгѻϷь★ღ ღ★Ерϻɋӄѻвūч★
0:51
19 КОММЕНТАРИЕВ
Виктория Фирсова (Серкович)
Виктория Фирсова (Серкович)
Что за люди!!!!!! То воют, что после морозов весь город в ямах, а когда начинают латать, опять плохо!!!!!!! Вы уж как то определитесь, что вам надо!Или до весны прыгать по ямам,или латать дороги!!!!! Понятно, что зимой другой погоды не будет!!!!! ТАК ЧТО ВЫБИРАЙТЕ ИЗ ДВУХ ЗОЛ НАИМЕНЬШЕЕ !!!!!!!! А ТО ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ, АЖ ПРОТИВНО !!!!!!
Николай Максимчук
Николай Максимчук
Вы правы.Дебилов хватает.
Ольга Cтенькина (Федюкина)
Ольга Cтенькина (Федюкина)
Да пусть и временные ,зато не ямы .Трасса Черноморское -Евпатория просто ужас ,ямы глубокие и резкие .При мне иномарка в такую влетела ,яма водой залита не видно ,колеса точно лишился ,а что с подвеской не знаю.
Ирина Волос
Ирина Волос
надо было ремонтировать вовремя и качественно! а так деньги на ветер или точнее-в ямы
Евгения Зубенко
Евгения Зубенко
да ужж...
Анна С
Анна С
а когда вовремя? всё лето и осень ремонтировались по крыму дороги в разных местах!
Татьяна Коломиец(Биба)
Татьяна Коломиец(Биба)
позор
Виктория Фирсова (Серкович)
Виктория Фирсова (Серкович)
А ей лишь бы по ныть !!!!!
Татьяна Шевченко
Татьяна Шевченко
Просто есть определённые условия и стандарты. Штаны через голову никто не пытается одеть.
Анна С
Анна С
ой, какая вы умная! ну давайте подождём до весны-лета и поездим по разбитым дорогам! действительно-нам же не привыкать!)
Михаил Колесников
Михаил Колесников
О ЧЁМ ВЫ ТУТ ГОВОРИТЕ ЯЛТИНСКУЮ ОБЬЕЗДНУЮ ТРИ ГОДА НЕМОГУТ СДЕЛАТЬ ВСЁ СТОЯЛО КАК ПОХОЛОДАЛО НАЧИЛИ СУЕТИТЬСЯ
✅Ольга Ольга
✅Ольга Ольга
" супер"!!!!
Татьяна Шевченко
Татьяна Шевченко
За умную спасибо! Ездите как хотите, только не забудьте, что в этих ямах закапывают и ваши деньги, если вы являетесь налогоплательщиком, естественно. Речь, же, не о том что надо или не надо в принципе это делать, а о том, как это делают. Лужи в Крыму дело временное, а ямы постоянное!
Людмила 7472 чертог Медведя
Людмила 7472 чертог Медведя
На это безобразие можно посмотреть и с другой стороны в нашем государстве не учитывается непогода и дни простоя в непогоду поэтому мужики и выходят лепят что попало лишь бы зароботать ту копейку да накормить детей Не люди виноваты они как могут так и выживают Системы наши никуда негдные виноваты!!!!!
Татьяна Шевченко
Татьяна Шевченко
Понятно что работяги не просто так собрались там.
Пётр Анатольевич
Пётр Анатольевич
Самое главное ,это "освоить бюджет" до нового года,а там трава не расти...! С начала осени извиняюсь за выражение(другое не могу применить)" Сиськи мяли",а перед новым годом в минус десять асфальт замороженный катали.. От АС"Западная" в сторону Севастополя сразу после укладки десятки КОТЛОВАНОВ появилось! Я плательщик налогов,как водитель разбиваю ходовки своего транспорта хочу спросить:- С кого спрашивать за ремонт моих машин? ПЛАЧУ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ+ РЕМОНТ ХОДОВОЙ "УБИТОЙ" на якобы сделанной дороге?!
Татьяна Шевченко
Татьяна Шевченко
Эх, нет Жиглова на ворюг!
Любовь 💗
Любовь 💗
Какая счас погода???? А они снова делают дороги !!!!!! Вот ужас , такое создается впечатление , что Нет вКрыму хозяина !!!! И это ужасно !!!!!
Дмитрий Л
Дмитрий Л
Заведены уголовные дела против Крымавтодор....Хватит ныть...

Раскадровка

Ремонт дорог Симферополь
Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь Видео: Ремонт дорог Симферополь