Подборка: МУЛЬТИПАСПОРТ ТВ, 23 дек 2018

На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине

Мультипаспорт ТВ
4:27
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Резниченко
Ирина Резниченко
Ага прозрели!Пока вы мудогоспода раскачиваетесь ,гибнут люди,рушатся их дома,не выплачиваются зарплаты.Магазины пустые,есть нечего.А на носу зима.Хоть бы одного из вас в такие условия.Очень бы хотелось посмотреть тогда на вас.
Саша и Уля Кондратьевы
Саша и Уля Кондратьевы
В гаманитарной катастрофе Донецк и Луганск виноваты сами. Ну сколько можно пороть чушь и изображать из себя слепых? Ведь из-за вашей показной слепоты гибнут люди. Вы развязываете руки убийцам, а значит вы соучастники всех тех убийств, которые творятся на Украине!
Анна Моркель
Анна Моркель
Когда то я с восхищением смотрела на парламент,теперь с раздрожением.Все они знают что происходит, но делают все чтобы набить свои собственные карманы и как жучки выполняют приказы сверху. Этой своры в парламенте на 99%.Все в корне нужно менять,иначе следующей Украиной будет другая республика.Путин один стоит против этой своры, дай бог ему терпения и долгих лет жизни.
Тимур Куспангалиев
Тимур Куспангалиев
без пантовый ЕС.
Людмила Владковская
Людмила Владковская
Они все сволочи есэсовские виноваты в смерти людей и деток. Решили на крови свое благополучие поправить. Каждая денежка,взятая в руки-кровавая, Да возьмите вы их и горе злосчастье впридачу и Ю.Востока и России. Решили оболгать Россию? Лохи у вас, у нас в России о вашей подлости давно все понятно.
Evgeniy Helzer
Evgeniy Helzer
Стоило немножко жимануть и обосрались все! )))
Вячеслав Тимофеев
Вячеслав Тимофеев
суки ебаные. извините.затряслись нужно сначала думать.чего у них нет. меня потряс Слепаков камеди клаб про российское говно, ты сам то пидрила когда налоги платил за корпоративы, что плохо живёться гондон. мне лично без фуагра отлично. а тебе скажу уёбывай тогда за границу мне с тобой не попути чмошник.
Вячеслав Тимофеев
Вячеслав Тимофеев
вы что по жизни слепые или как???
Мария Забанова
Мария Забанова
ПОЛНЫЙ МАРАЗМ СОБИРАЮТСЯ ТРЕЩАТ А В ЭТО ВРЕМЯ ЛЮДИ ГИБНУТ
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ПОСЛЕ РОССИЙСКИХ САНКЦИЙ ООН ОСУДИТ ОБАМКУ И МЕРКЕЛЬ И ПРИЗНАЮТ КРЫМ РУССКИМ И ПРИЗНАЮТ НОВОРОССИЮ !!И САНКЦИИ ВВЕДУТ ПРОТИВ УКРАИНЫ !!!СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ !!!
Владислав Ярёменко
Владислав Ярёменко
Нада своей головой думать а не задницей америкосов.Дураку было понятно что пролетите а теперь плачите что в пролёте.За свою дурость нада платить.Так-что ребята извините.
Вячеслав Тимофеев
Вячеслав Тимофеев
Маша вы меня извените но это не ваша стнзя.
Алексей Зорин
Правильно говорить, СТЕЗЯ.
Алексей Зорин
Я знаю, что, Вы ошиблись клавишой, ШУЧУ.
Вячеслав Тимофеев
Вячеслав Тимофеев
что не так Мария это Маша по Русски.
Вячеслав Тимофеев
Вячеслав Тимофеев
Маша краткое имя, Мария полное.

Раскадровка

На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине
Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине Видео: На экстренном заседании глав МИД ЕС прозвучали сенсационные заявления о ситуации на Украине