Подборка: Донбасс, 23 дек 2018

Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com

3:33
17 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Журавлева
Валентина Журавлева
Косильщик....
дмитрий ерофеев
дмитрий ерофеев
ну заче я не могу понять ополченцы перемирее зделали уже б в киеве были ...а сейчас как бы плочевно не обернулась
Виктор Абрамов
Виктор Абрамов
козелина
Светлана Коваленко
Светлана Коваленко
почему его там не убили урода
Алёна Дружинина
Алёна Дружинина
он-- ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ !!!!!!!
Андрей Конюков
Андрей Конюков
Потрошенко - ТВАРЬ Ебучая !!!!! Геть! Скорей из Мариуполя !!!!!! Быть тебе на гильотине !!!!!!!! Америкосовской кровавой ПСИНЕ !!!!!
Авдеева - Не та
Авдеева - Не та
...вот как оденет белый костюмчик, так чтоб шоколад, с брюха вылезший, виднее был !!!
Rasul Batal
Rasul Batal
Хочу увидеть как он будет рыдать ,когда его будут рвать ,как старую газету... Мразь ! Погоди , у нас память хорошая ...
Светлана Коваленко
Светлана Коваленко
В его шоколаде нашли вредный концероген,который вызывает заболевание рака,и он категорически не ест шоколад по состоянию здоровья)
Авдеева - Не та
Авдеева - Не та
ШОКОЛАД РОШЕН = ВСЕМУ, ЧТО ОН СЪЕЛ ВЧЕРА!
Дмитрий Оноприенко(Журавлёв)
Дмитрий Оноприенко(Журавлёв)
что не сделаешь ради денег даже сукой стать не грех ушлёпок столько крови на руках типунов ему на язык за всё враньё что б сдвинутся не смог с места
Алла Роман
Алла Роман
О какой любви к народу он говорит Хороша любовь к Донбассу Господи как таких земля носит
Алена Соловьева
Алена Соловьева
а ще ваще эта казлина гутарилаа?хто перевидЭЭЭЭЭЭ?
Лина Дроботова
Лина Дроботова
это вам там в белоруссии так хорошо говорить. а вот если бы вы тут под обсьрелом посидели- я бы на вас посмотрела. все умные советы давать , когда их это не касается.
♔David Margiev♔
♔David Margiev♔
ti iz za odnoi mrazi obizaesh drugix normalnix lyudei,kotorie boleyut diabetom!!!!!
Надежда Писклова-Афанасьева
Надежда Писклова-Афанасьева
ну блин смонтировали этот чет ростом маловат да и пуза спало голова маловата а че другого ненашли
Людмила Редунова
Людмила Редунова
Успеет смыться

Раскадровка

Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com
Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com Видео: Выступление Порошенко в Мариуполе. ШОК! из прямого эфира anti-maidan.com