Мифы украинской истории

Виталий Н
10:48
16 КОММЕНТАРИЕВ
Нелля Кузьменко
Нелля Кузьменко
Ужас
  
  
КАПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
Дмитрий Гуменник
Дмитрий Гуменник
Мрази выродки да больные
Михаил Чефонов
Михаил Чефонов
Детей жалко! Что родились не во время и не в той стране!!!
Сергей Огнев
Сергей Огнев
Гнилые чмошники эти хохлы бендеры. Расстреливать пора.
Надежда Павлова
Надежда Павлова
Смотреть и слушать противно!
Ирина Глушакова (Сербова)
Ирина Глушакова (Сербова)
не бендеры а бандеры . Бендеры это город в Приднестровье и ни какого отношения к бандере не имеет
Алла Черниенко
Алла Черниенко
Рождество Христово заменили дьявольским шабашем.В каком месте земная твердь разверзгнется,обнажив геену огненную?
Сергей Огнев
Сергей Огнев
Какая разница смысл один
Надежда Мадрахимова (Совенко)
Надежда Мадрахимова (Совенко)
Придурки долбаные
Макс и Лидия Савины
Макс и Лидия Савины
ВЫ ЗНАЕТЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ НИХ ЭТО ТО ЧТО НАМ СТАНЕТ ВСЁ РАВНО ЧТО У НИХ ТАМ ПРОИСХОДИТ И ПОХОДУ ЭТО УЖЕ НАСТУПИЛО !!!!
владимир солодилов
владимир солодилов
сидит Мыкола пид яблунькой , пьеть виданный немчиками самогон , закусиваеть виданным немчиками же салом за верность рейху....ведут на виселицу семью соседа .....выданную немчикам Мыколой : "сосид , ти шо ? обиделси , чи шо ???" мораль - У НАРОДА ПРЕДАТЕЛЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЧЕГО СВЯТОГО ! .... только иудово сало с иудовым самогоном имеет свойство заканчиваться !!!  владимир солодилов СКАЗ ПРО СВИДОМОГО УКРАИНЦА Жил-был украинец - и чего то ему всегда не хватало , а чого и сам не знав ! Случился тут голодомор и свидомый решил что виновати кляти москали (один камень за пазуху !) , прийшлы с неметчины в красивой форме людыны и свидомый тоже захотел так одеваться . (что и сделал !) . Но кляти москали не дали пофорсить вволю и вогнали в землю тех людын в красивой одежде , а следом стали уконтропупивать и родичей свидомого , доставая их из схронов (второй камень за пазуху !) . - ... В общем предложили жить более менее по людски(заставили по его мнению- ...третий камень за пазуху свидомого) . Помогли отстроить красивейшие города кляти москали , грошей давали из союзного бюджета (лучше Грузии , стран Прибалтики и Украины никто в СССР не жил !) ... Но грянул 91-й год и пришло время РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ .... что свидомый и сделал с превеликим удовольствием !!! п.с. только совсем забыл свидомый что это РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ спасла его народец от поголовного истребления поляками , дала земли , и что это РОССИЯ образовала в конце концов такое государство как Украина !!!
Ольга Животова(Дорофеева)
Ольга Животова(Дорофеева)
Ты скажи Украина зачем,Стала ты бесноватой страной?Ты скажи Украина когда, Стал героем Бандера тупой?Чем тебя угнетали скажи Москали, что спасали не раз?И зачем то, что было в стране,Развалила сама ты сейчас?Для чего убивая своих, тыКричишь, что российский народВместо масла, крупы и мукиНа Донбасс только пули привез?Нет стыда в твоих ясных очахСколько можно всему миру врать?Только правда тебе не нужнаНу какая ты Родина - мать?Мать на смерть не зовёт сыновейИ не врёт, им же глядя в глазаЧто же делаешь с детками ты?Лжешь в глаза, и тебе все роса!
Валентина Шибаева
Валентина Шибаева
они уже здесь, и едут, и идут, и приползут, не меняя своих мнений! Всеобщее сумашедствие и это заразно! Не просто так поднимается у нас несознательная молодежь. Все начинается с борьбы с коррупцией, а заканчивается вот такими шествиями с факелами.
Илья Соловей
Илья Соловей
хохлы как туземцы) факелы зажигают)
андрей козлов
андрей козлов
Идиоты

Раскадровка

Мифы украинской истории
Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории Видео: Мифы украинской истории