23 дек 2018

Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом

4:14
11 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Ролдугин
Владимир Ролдугин
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел Наумов
Павел Наумов
вот где наша настоящая страна
Илья Володин
Илья Володин
задушу берёт
Татьяна Чекмарёва-Безчерева
Татьяна Чекмарёва-Безчерева
наше детство
Ольга Прокопенко (Бестолченко)
Ольга Прокопенко (Бестолченко)
Спасибо огромное за песню!!!Автору отдельное Спасиб!!!
Тамара Кобылина
Тамара Кобылина
Душу тронула!!!
Сергей Лежнев
Сергей Лежнев
голос за кадром неочень а так всё
Екатерина Х
Екатерина Х
поймет тот, че детство прошло в древне
இ Светлана இ
இ Светлана இ
Родилась я в деревне "ЕКИМОВО", В январский день, когда солнце не грелоПо небесному океану И лучи опускало в окно. Вспоминаю я часто деревню, Дом родительский вижу во сне. Рядом ветлы стояли с сиренью. Прибегали подружки ко мне. Все дорожки, тропинки мы знали Вокруг нашей деревни родной. По лугам, по полям мы "летали", Даже в лес забегали густой. Собирали в лесу землянику, И орехи мы рвали с кустов, У болотца кормились брусникой, Брали в руки пушистых птенцов. Брали клюкву в болоте на кочках, За черникой ходили не раз. И порою бродили до ночи, забывая отцовский наказ. По дороге, траве, по лесочку Проводили все дни в беготне. Было весело нам у кусточков, Там щавель ели, помнится мне. И другие полезные травки Ели мы на росистых лугах. Знали все ручейки и канавки, Грелись в солнечных, теплых лучах. Я тоскую о детстве в деревне, Вспоминаю любимых подруг. Мы садились у белой сирени, Аромат разливался вокруг. Детство милое, озорное. Сколько в памяти разных утех, И поступки бывали, не скрою, Вызывали и слезы, и смех. Очень хочется в детство вернуться, В ту деревню, где я родилась. В речке чистой бы мне окунуться, Босиком по песку пробежать. Где вы, нежные мамины руки, Что приятно ласкали меня, И рожковые трельные звуки В стадо звали коров у плетня. Где ты, где ты дошкольное детство? Отзовись мне из далека. На коне посидеть с папой вместе, Выпить кружечку молока. Детство радостное и смешное, И веселых подруг голоса. Где ты, детство, такое родное, Жизнь - счастливая полоса. Родилась я в деревне "ЕКИМОВО" Той деревни теперь уже нет. Моих детских забав жизни след, И тоска о тех лет, словно рана.
Вера Какарова
Вера Какарова
ДУШУ ТРОГАЕТ!!ДА,НАШИ ДЕТКИ В ДЕРЕВНЕ НЕ ХОТЯТ ОСТАВАТЬСЯ ,ЕДУТ В ГОРОД И НЕ ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ,А ПОТОМУ ЧТО НЕТ РАБОТЫ,ДА И НЕ ПЛАТЯТ,ОДНА ОБЩАЯ БЕДА((((ПЕСНЯ КЛАСС!!!!!
Андрей Колесников
Андрей Колесников
вернуть бы это время!!!!!!!!!!!!!((((((((((((Кто нибудь знает кто поет?

Раскадровка

Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом
Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом Видео: Армейские и дворовые песни под гитару- Старый дом