Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое.

6:47
18 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Алексеенко(Ширшова)
Любовь Алексеенко(Ширшова)
Хотелось бы видеть этого молодого человека, Евгения Мураева, президентом Украины. Согласна с тем, что он говорит, на все 1000%. А для тех уродов, которые захватили власть и держатся за неё мёртвой хваткой, все, кто говорит правду - "расшатывают" страну!.
Любовь Алексеенко(Ширшова)
Любовь Алексеенко(Ширшова)
Они боятся правды о своих деяниях!!!
Геля Жукова
Геля Жукова
скоро всё тайное станет явным
Галина Павловна Бабенко (Плюснина)
Галина Павловна Бабенко (Плюснина)
А Вы не задумывались, почему на этого сладкоголосова нет гонений на Украине? Пока он так красиво поёт , на его канале News neo-мрази Ганапольский и Киселёв разжигают ненависть к России. Судите по делам , а не по словам.
Николай Миньков
Николай Миньков
Идет интенсивная подготовка к выборам
Галина Архипова (Андриенко)
Галина Архипова (Андриенко)
умный парень не пушистый нет гонений
Алексей Боков
Алексей Боков
все правельно стреляла новая власть самолет тоже они сбили под руководством америкосов
Владимир Кулик
Владимир Кулик
Молодец умница!
наталья ткаченко
все знают что на майдан ехали зарабатывать деньги а происходило всё по югославскому сценарию
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ
А КТО БЫЛ НА МАЙДАНЕ НЕ СКРЫВАЛИ. ЧТО ИМ ПЛАТИЛИ. ЗА БЕСПЛАТНО НА СМЕРТЬ ИДТИ НЕТ ДУРАКОВ НЕГДЕ!!!
лина костенко
лина костенко
МОЛОДАЯ ПОРОСЛЬ КОЛОМОЙСКОГО
Людмила Грищенко (Губарева)
Людмила Грищенко (Губарева)
Янукович к майдану не имеет никакого отношения он не убийца. Убийца тот который сейчас уничтожает Украины и пропил Крым.
Алексей Артамонов
Алексей Артамонов
Кто ответить, когда будут судить тех, кто кидал коктейли молотова в беркут?
татьяна фролова
татьяна фролова
миссия
Алексей Артамонов
Алексей Артамонов
Так вы не слушайте Ганапольского и Киселева... У них манера такая, навязывать свою "правильную" точку зрения. Кроме них, очень много журналистов на ньсване, которые адекватно рассуждают и не затыкают рот людям, за что канал и получил предупреждение от нацрады по телевещанию...
володимир сидорук
володимир сидорук
бить ему призидентом
ИРЧИК ИРЧИК
ИРЧИК ИРЧИК
Убьют его .... много правды говорит ...
Геля Жукова
Геля Жукова
не убъют он не не на столько глуп там всё предусмотрено

Раскадровка

СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое.
Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое. Видео: СРОЧНО! Евгений Мураев о допросе Януковича. "Майдан." Здесь дело не чистое.