23 дек 2018

Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe

Елена Аверина
4:29
20 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Сліпак (Маскаль)
Ольга Сліпак (Маскаль)
Що хотіли-то одержали.
Ксюша дешево для Вас
Ксюша дешево для Вас
Так туда ездить нет желания!!!!!! Там наших гривен хватит только на дорогу туда и обратно!!! а за отдых нет разговоров.
Валя Никитина-Сваричевская
Валя Никитина-Сваричевская
Вполне согласна!!!!
К С
К С
дёшево и сердитодешеводешевле пареных грибов, задешево, даром, втридешева, по недорогой цене, по божеской цене, по сходственной цене, по доступной цене, недорого, задаром, задарма, за полцены, за бесценок, дешевле пареной репы, гроши, дарма, по дешевой цене, по дешевке, дешево и сердито, по низкой цене, дешевле грибов, за гроши, общедоступно, по сходной цене, легко, нипочем, копейки, копеечно, недорого. Ant. дорого Словарь русских синонимов​. дёшево продаваться
ЛЮДМИЛА РУБАН (Україна серце моє)
ЛЮДМИЛА РУБАН (Україна серце моє)
ЩАСССС. ПРИЕДЕТ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПУТИН, ПОСАДИТ ВСЕ РУКОВОДСТВО ЗА ПРЕДЕЛЫ ПРИЧАЛА, ОТРЕМОНТИРУЕТ ДОРОГИ ИЗ ДЕРЕВЯННЫХ НАСТИЛОВ ПРИВЕЗЕННЫХ С ПОГОРЕЛОГО СИБИРЯ И У ВАС БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ РАЙ. ....."......И ЛЕНИН ТАКОЙ МОЛОДОЙ И ЮНЫЙ ОКТЯБРЬ ВПЕРЕДИ......"
Вячеслав Карпов
Вячеслав Карпов
Ксения, у которой дешевые вещи! Еще немного времени, и взятые с собой в дорогу пару кило сала и колбасы, смогут обеспечить Вам вполне приличный отдых в Крыму , как минимум, на недельку!
Татьяна танюша
Татьяна танюша
зачем ехать в крым? если турция лучше и дешевле
Вячеслав Карпов
Вячеслав Карпов
В Турции сало и колбаса не прокатят!
Людмила Дрогина
За 23 года Крым так и так выживал.Украина только брала,но не давала.В Крыму и России ситуация одинаковая как в ценах,так и в з/п.И вообще ,мое мнение ,этот ролик для украинцев.Они всему верят.Главное,что в России должно быть хуже.А то,что гостиницы для отдыхающих (наверно не все),но как в новостях сказали ,очень отстают от современных российских ,так и это заслуга украины.Это уже рассматривают и будут решать.В общем сделают и будет на уровне современности.
лиля смирнова
лиля смирнова
Радуетесь,что вы,украинцы, Крым довели до такого состояния.Вы хотите сказать,что за год Крым стал таким???
---- ------
---- ------
Сколько этой бабке заплатили интересно!
Сергей Викторович
Сергей Викторович
Вот идиотка !!! ....Так кто довёл всё до такого состояния ?....Правильно - прошлая власть, украинская... ! Разруха, бардак ?....- так оторви свою жопу и иди востанавливать свой город ! Или ты, старая перешница, ждёшь что это сделает за тебя кто то другой ?, а ты будешь лежать в шезлонге и кайфовать... Идиоты ! И если уж отдыхать ехать куда то, то уж точно не к вам....- вы деньги делаете на всём, а сервиса "ноль" ! ..... Сами ЗАСРАЛИ свой Крым , а претензии предъявляете России.... - вы в своём уме ?...
Андрей и Света Грачевы
Андрей и Света Грачевы
Такое ощущение по ролику, что Крым в России уже лет 10 эдак, а порядок не навели. Хотели, чтобы за год все отделали, но так не бывает, годы уйдут на восстановление разрухи.
A-SPEED -
A-SPEED -
Тетка я тебе как знающий скажу-что б превратить бетон с металлическими сваями в такую жопу нужно не одно десятилетие....вопрос-че же вы молчали будучи украиной когда вас доводили до такого состояния?!боялись или бились но попусту...вывод-к Путину у вас доверие и надежды!!! Все будет хорошо я узнавал!!!(с). А бандерлоги хоть все 23года бывали там хоть раз и видели все это пусть валят на россию и что именно с россией там все плохо стало....нехуй вам там делать....на каждого бандерлога отслеживается досье....вас савченко ожидает
Lara NY
Lara NY
Ху@ло хотел из Крыма сделать Лас Вегас а получилась Дырка от задницы.Дореферендились?!!!Наслаждайтесь...без Украины.
К С
К С
Всё, что построено и восстановлено в Крыму, сделано Украиной ! Или там Россия после войны всё выстроила ? Зачем мелешь чушь ?
К С
К С
Вы были в Крыму ? Думаю , Рязани е*аться и еб*ться до Крыма...
Leilia🌹🌹🌹 M
Leilia🌹🌹🌹 M
Что за год ничего не сделали, так и за двадцать лет не сделают! В России где есть порядок? Нигде! Даже в головах у людей его нет... К сожалению.
Елена Шульга
Елена Шульга
А у Украинцев до хрена в голове,или всё так хорошо в Украине.
катерина станкова
катерина станкова
Саакашвили хватило год,что бы заасфальтировать дороги,отнять у олигархов незаконно присвоенный бизнес и поднять экономику Грузии в три раза.И это все за год.. Шеварнадзе десять лет был президентом Грузии и только воровал,как украинские,так и российские президенты.А Крым меньше и по территории и по численности населения.Можно было что-то сделать за год.И в нем живут только половина русских,а остальные все-таки люди работящие и талантливые, к тому же не пьющие..

Раскадровка

Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe
Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe Видео: Люди у нaс нищaют, Kpым пpeвращается в заxaлустьe