23 дек 2018

Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке.

13:55
17 КОММЕНТАРИЕВ
ВИКТОР ШАПОВАЛ
ВИКТОР ШАПОВАЛ
горшочник безмозглый !!!!!
самат сенбаев
самат сенбаев
Гончаренко д........б читайте законы Крым сам перешел к России вы бы думали как свою строну не про е.........ть.
Валерий Михайловский
Валерий Михайловский
мараев ПАСКУДА
Максим Захаров
Максим Захаров
Гончаренко долбоеб )))))) Крым- Россия )))))))
Анатолий Гельбих
Анатолий Гельбих
Тяжело Мураеву среди сплошных ДОЛБАЁБОВ...
КУРОЧКА РЯБА
КУРОЧКА РЯБА
алешка возомнил что умный
Нонна Герия
Нонна Герия
смешно их слушать.....россия напала ...смешно....мураева слушать приятно адекватный...а эти дурики.смешные
Ченгиз Батырханов
Ченгиз Батырханов
гончаренко куча говна не сказал, что в США негров линчуют и Хиросиму и Нагасаки разбомбили хохлы!!!
Сергей Прокофьев
Сергей Прокофьев
Вафлист привет!Ты везде,и ебальничек свой везде прячешь!И везде от меня тикаешь!не любишь тех кто правду говорит!Уёбок!
Нонна Герия
Нонна Герия
умничка как сказал классно про россию про агрессию...мураев классный...просрали крым и сидят паясничают...что вы на дзоты грудью не кидались и не отбивали крым...предали а сейчас паясничают..цирк..но смешно слышать..иной раз надо и смеятся и хохотать над дураками.
Нонна Герия
Нонна Герия
интересно гончаренко дурак или притворяется клоуном..я честно не пойму...может кто ответить
Ченгиз Батырханов
Ченгиз Батырханов
Гончаренко как тот пидар из песни" Мы смело в бой пойдем и я за вами, мы как один умрем, стоп! мы не туда попали!!!
Вадим Шумский
Вадим Шумский
гонареннко мерзость конечно редкостная, зачем ему экономика, папаша бабла столько награбил, что хватит на 10 жизний для его детеныша.
Александр И
Александр И
А зачем украине безвизовый режим ? Они и так в европе бабкам жопы моют и проститутками работают , думаю что другой работы у них и с безвизовым режимом не будет ... Для грязной работы здесь есть поляки . болгары , румыны и .т.д.
Максим Захаров
Максим Захаров
Самвел красавчик
Svetlana Mednikov
Svetlana Mednikov
МУРАЕВ УМНИЧКА! Вот кто президент Украины!
Svetlana Mednikov
Svetlana Mednikov
Гончаренко как баба базарная

Раскадровка

Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке.
Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке. Видео: Е.Мураев и словесная диарея Гончаренко. Жесть в эфире. Ведущие в шоке.