23 дек 2018

НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО.

17:19
19 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Пономарев
Юрий Пономарев
Если публичный дом перестал давать доходы, нужно менять не кровати, а бл@дей.
Виталий Арнатовский
Виталий Арнатовский
Есть ещё один выход. Узнать какая продукция пользуется спросом, занести в публичный дом станки по производству этой продукции и поставить к этим станкам бл@дей, наделив их статусом рабочего.
Ф е н е к
Ф е н е к
а ж слезы на глазах навернулись. Такие вещи рассказывает. А по факту ,ему пекет пятую точку. Потому что он работал на тех людей которые совершили госпереворот и развязали бойню на Донбассе. Теперь давайте будем типа договариватся. Нет друг мой,ты будешь сидеть на скамье подсудимых вместе со всеми кто довел страну до войны. И будешь там давать показания.
Татьяна Шевчук
Татьяна Шевчук
Люди перестали быть людьми и всем наплевать что творится лишь бы побольше бабла нагрести
Виталий Арнатовский
Виталий Арнатовский
Ничего не понимает ни Червоненко, ни президент, ни те кого он называет элитой. Причина любых войн - классовая несправедливость. Даже между различными государствами. А уж тем более причина гражданской войны. Как бы примирили Ленин со Сталиным Украину? Сначала Ленин совершил бы социалистическую революцию и имущественно уравнял бы все слои населения. И сразу же подписал декрет о мире и отвёл войска. Сталин бы переселил жителей Западной Украины в Донбасс для его восстановления. А их уютные коттеджи заселил бы наиболее пострадавшими от бомбёжек жителями Донбасса. И ещё: полиция бы снова стала милицией.
Любава Любава
Любава Любава
Вы правы Евгений,что надо было говорить с людьми Донбассе,а сектант турчинов грады послал
Ченгиз Батырханов
Ченгиз Батырханов
У Порошенко есть время напиться и умереть с похмелья !!!
Ф е н е к
Ф е н е к
Да там целая свора.Все должны защищать конституционный строй украины,от гаишника до депутата.Так гласит закон.А после госпереворота-народец этот переобулся,и думая что одним выдадут кружевные трусяки,а другим по мерседес у от эуропы,на радостях забыли о своих обязанностях ,начали мочить Донбасс. А теперь маятник истории качнул о в обратную сторону.Народец пытается заново переобутся.Но не получится.Слишком уж далеко все зашло.Кровь смывают кровью,или весьма больший сроки заключения.Вот этот перец и понимает,что ему бежать некуда,что его никто не нанимал,он сам вписался.А прекращать сладкую жизнь,ой как не хочется.Я думаю еще услышим рассказы про бедного еврея.
Людмила Евгеньевна
Людмила Евгеньевна
Дядя, о чём ты говоришь? Они свергали власть, для того , что бы усадить свои жопы и обворовать свою страну и народ. Больше им ни чего не нужно! Ни каких переговоров они вести не будут, они возьмут награбленное и сдрыснут!!!!
Сан Саныч
Сан Саныч
ВСЕ КРЫСЫ ХОТЯТ КУСОК УРВАТЬ ,А ПРОСТОЙ НАРОД УКРАИНЫ В КРОВИ ,СТРАДАЮТ .
Ф е н е к
Ф е н е к
Крыс уже изолируют. И они это понимают.Умнее всех оказался сенька купля в лоба.
Сан Саныч
Сан Саныч
ДА НАРОД ХОЧЕТ ПРОСТО СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ РАБОТАТЬ РАСТИ ДЕТЕЙ И НЯНЧИТ ВНУКОВ ,НО ЭТИ ТВАРИ С СВОИМИ КРЫСАМИ ВСЕ ИМ МАЛО ,НАРОД ДОЛЖЕН СНЯТЬ ФУФАЙКИ С ГОЛОВЫ И ГНАТЬ В ШЕЮ ЭТИХ САМОЗВАНЦЕВ .
Ф е н е к
Ф е н е к
Стесняюсь спросить,а на Донбасс с марса привозили? Народ этот так хотел в эуропу,что согласен был уничтожить Донбасс,как вто ро со рт ных людей.Все это мы помним.Про то что мы быдло,что здесь живут праститутки и наркоманы,что мы запроданци и тд.Помним и про то что женщины кричали ,дайте нашим мужьям лучшее оружие.Помним про то как грабили людей на Донбассе,как вывозили их имущество к себе домой в украину.Они к миру не призывали.А Донбасс просил мира,и просил не убивайте нас.Но все дружно хотели в эуропу.Так что народу не светит спокойной жизни и хлебосольной.Я думаю это справедливо.Украина должна испытать то ,что испытал Донбасс.,причем от своих же воинов света
Ф е н е к
Ф е н е к
Народ этот по 5 гривень,на ато переводил. В магазинах в коробочки денюжки собирал. Волонтеры -это те жи люди украины. Так что все кровью меченные. А кто оставался при этом человеком ,те будут нормально жить. Хотя у людей всегда остается шанс,данный Богом.Это покаяться и не грешит больше. Но раскаянье приходит,как и прозрение только тогда -когда приходит в дом похоронка.. Так что как не крути ,а впереди СУД
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Все проще...украина поняла что на помощь америки расчитывать не приходится а без америки и европе они как собаке пятая нога....отсюда и ,,давайте договариваться,,
татьяна гаевская
татьяна гаевская
Все войны когда то кончаются а что потом?- элита уедит за бугор а народ с чем останется. с медалями да похоронками?
Сергей Чернов
Сергей Чернов
когда тебе в крыму рожу набили ты тогда по другому пел а сейчас переобуваться начал клоун
Алексей Алекс
Алексей Алекс
Трепло
Валентина Бейшан(Полянина)
Валентина Бейшан(Полянина)
Как бы дожить и дождаться этого суда.....Вот только когда?!?

Раскадровка

НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО.
Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО. Видео: НА ДОНБАССЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ ПЕРЕЛОМ. ЕВГЕНИЙ ЧЕРВОНЕНКО.