23 дек 2018

Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане

0:42
7 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Куликов
Дмитрий Куликов
Лишнее подтверждение тому, что Янык конченое чмо! Владеть полной инфой и нихера не делать ...? Сидел, сука, на чемоданах и ждал-как монета ляжет! У народа к нему осталось только презрение. Даже не как к президенту а как к нормальному мужику...
Алексей Копачев
Алексей Копачев
Уже писал и еще раз повторяю (но я не троль, денег не получаю за свои высказывания), нам жилось в последние годы 2013-2014г.г. при Януковиче и Н.Азарове нормально, только начали вроде жить после кравчука (не дай Бог еще такого деятеля) и кучмы (вроде ничего, но не успел людям сделать добро).В страшном сне вспоминаю и не только я , надеюсь, годы правления "пчеловода". Да, при Януковиче стали лучше жить люди, которые работали на заводах, в шахтах, в деревне. Но, он их предал в 2014 году, не смог устранить угрозу фашизмуи нацизму. Куда смотрели СБУи другие структуры, обеспечивающие сохранность государственности? За 20 с лишним лет эти "опухоли" пронизаливсю страну. Западные силы страны не спали, они смогли проникнуть в киеве во все структуры, в телевидение, радио, просвещение, во власть. И вот результат. Потеряли страну, украину. Теперь остается, разойтись по своим "углам". Бандерам и их приспешникам в польшу, прибалтику, румынию, венгрию и т.д. А нормальным людям юго_востокав РОССИЮ. Жить, торговать, общаться. Но дружить долго не будем, это точно. А войну надо сейчас прекратить! Нам не простят наши дети и внуки, если мы этого не сделаем.
Вячеслав Поляков
Вячеслав Поляков
Когда вы только на3,14здитесь. Вы шакалы даже не думаете как живут люди на Донбассе, ведь ежедневные обстрелы- сделали из городов и поселков - тир, где стреляют по русским людям. Понятно Меркель мстит за поражение ее родственников фашистов, так же как и прибалты.
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
Я думаю что Янукович может многое сказать о Ворах и Бандитах у власти в Киеве.
ЕЛЕНА ELENA
ЕЛЕНА ELENA
какая правда.что вы все гниды и трусы. что потрошенко убийца, что янукович трус и предатель. отсиделся гнида в России а теперь идет свидетелем. ему прежде чем давать какие то показания, прежде всего надо упасть перед жителями Донбасса на колени и вымаливать у них прощения. ведь жители Донбасса привели его к власти. во общем одним словом - мразь.
Татьяна Сидак
Татьяна Сидак
Украина на народ Донбасса действует как рвотный порошок
Надежда Гапонова (Черныховская)
Надежда Гапонова (Черныховская)
Видели негодяев, но не до такой степени - кинуть народ, а потом еще оправдываться!

Раскадровка

Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане
Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане Видео: Азаров: У Януковича были информаторы на Майдане