23 дек 2018

Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы

3:19
18 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Рыжкова
Галина Рыжкова
Почему об этом не кричит весь мир! Это жуткие преступления! Почему такое равнодушие!
НИНА ПОДУЗОВА-БУТОРОВА
НИНА ПОДУЗОВА-БУТОРОВА
суки
Marina MS
Marina MS
Wes, Mir nachinaet usche prosypat,sja! I pridet wremja, kogda eti swolochi-nedocheloweki, pogrjasschie w krowi, otwetjat sa swoi slodejanija!
Оля Гизатулина
Оля Гизатулина
100%%% бреееед
Marina MS
Marina MS
"Krasawiza"-durdomka, ty usche wse saity sapoganila swoimi tuporylymi isrechenijami! Rasgnewaesch, lüdei, oh i poluchisch, ty wskorosti p......i. Dostanet tebja kto-nibud, is sluschiwyh.....!
М Н С
М Н С
про свои достижения рассказывает..." похлопаем ему стоя", пусть лучше расскажет в какой армии он служит и с какой страны родом.... и скольких он девушек в Донецких подвалах и его дружки в мёртвых оставили...
Ярослава Чурилова
Ярослава Чурилова
мальчика уже распинали,а это уже что то новенькое
Оля Гизатулина
Оля Гизатулина
оооо это точно))) и мы ещё здесь людей едим
Marina MS
Marina MS
Esche odna "sud,ja" wyiskalas,! Wse SMI mira usche pokasywaüt wasch krowawyi bespredel na Donbasse! Tak chto, sakroi swoi rot i sgin, otsüda!
Виктория Кучерук
Виктория Кучерук
полнейший бред
НАТАЛКА КЛИМЮК (ДРІМУШ)
НАТАЛКА КЛИМЮК (ДРІМУШ)
звідки знали де копати
М Н С
М Н С
и вам жить долго и счастливо и не болеть...
Людмила Шаталова (Кропотова)
Людмила Шаталова (Кропотова)
УКРАИНА ОПОЗОРИЛАСЬ ДАЛЬШЕ НЕКУДА.
Оксана Сокіл (Васильків)
Оксана Сокіл (Васильків)
сам робив, а на чиїсь плечі перекидує.
Крохмаль Татьяна
Крохмаль Татьяна
Фу как мерзко, все и отвратительно, и зачем такое видео сюда выкладывать?!
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
ЕСЛИ ТЫ ТАК ДЕЛАЛА, ТО ДРУГИХ НЕ МОРАЙ!!!!!! СВОИ ГРЕХИ НА ДРУГИХ!!!!!!!
Люба Дридгер (Иванова)
Люба Дридгер (Иванова)
УБЛЮДКИ ТАКИХ УБЕВАТЬ НАДО
Нелля Киселева
Нелля Киселева
Око за око. Только так объяснить надо их мерзость бытия.

Раскадровка

Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы
Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы Видео: Личный враг Порошенко: Мы нашли 200 трупов, женщин насиловали и потом отрезали головы