Подборка: МУЛЬТИПАСПОРТ ТВ, 23 дек 2018

Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку

Мультипаспорт ТВ
0:24
17 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Плешкова
Елена Плешкова
Порошенко, этого никогда не поймет, только суд может что то решить.
Роман Гостев
Роман Гостев
ОН НЕ ПЕТРО А ПИДРО!!!
Aleksei Barchukov
Aleksei Barchukov
не ожидал от поляков
Марина Городилова
Марина Городилова
Когда-то существовала организация Страны Варшавского договора... Как нас всех разбросало и что может заставить снова объединиться...
Марина Городилова
Марина Городилова
Полякам от Гитлера сильно досталось старики помнят а молодым наверное все ни по чем?????
🌻Вера Сибирячка 🌻 БАЙКАЛ 🌻
🌻Вера Сибирячка 🌻 БАЙКАЛ 🌻
Вот и в очередной раз подтверждено высказывание.Нет плохой нации.А есть плохие и хорошие люди.Браво поляки.
Надежда Соловьева
Надежда Соловьева
А Пете пох. , он на днях в к обамке отчитываться полетит.
Сергей Васильев
Порошенко , Турчинов , Ляшко - тд - должны сидеть пожизнено за каждую смерть детей женщин стариков и ополченцев !!! ЗА КАЖДУЮ СМЕРТЬ !!!!
Любовь Зайцева
Любовь Зайцева
Не боится Бога Порошенко. Не боится страшного людского проклятия. Ох не пройдет ему все это даром!!!!
Михаил и Алёнка
Михаил и Алёнка
Пулю всем в лоб, кто в это был вовлечён...
Татьяна Акулова (Казакова)
Татьяна Акулова (Казакова)
За геноцид своего народа Чаушеску с его женой расстреляли с одобрения Европы, Милошовича - сгноили в тюрьме по той же причине , Садама Хусейна - повесили , Каддафи - расстреляли за геноцид . А что ждёт Парашенко ???? когда Украина прозреет ????
Лариса Мартынова
Лариса Мартынова
Я ТОЖЕ УДИВИЛАСЬ...
Лариса Мартынова
Лариса Мартынова
ДА ОН ГРАЖДАНИН АМЕРИКИ НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ,ЭТА ГНИДА ВЫКРУТИТЬСЯ
Татьяна Акулова (Казакова)
Татьяна Акулова (Казакова)
Янукович - вор - так решил народ Украины и с этим трудно не согласиться так же , как то , что ПАРАШЕНКО - УБИЙЦА !!!!!!!!!
Иван Захаров
Иван Захаров
Милошевич не устраивал геноцида своего народа! А сгноили его за то что он слишком много знал
Иван Захаров
Иван Захаров
Саддам и Каддафи не устраивали геноцида. Это америка устроила
Андрей Былин
Андрей Былин
Это чисто Америкосовский шаг по сливу Порошенко

Раскадровка

Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку
Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку Видео: Граждане Польши собрали для Петра Порошенко шокирующую посылку