23 дек 2018

А что вам не нравится в инаугурации?

4:40
17 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей К
Сергей К
Здорово.....Молодец....оценка -5...
надежда погуляй (ус)
надежда погуляй (ус)
Боже благослови адекватных людей!!!!!!!!!!!
Ірина Гутич
Ірина Гутич
Молодець Шарій,хоч один чесний журналіст.Ти ще будеш га великій висоті
наталья рудниченко
наталья рудниченко
Ну дай Бог чтобы Трамп оправдал все что от него ожидают! Пока что он сказал что будет отстаивать интересы американцев! (И это его суть как президента)! Но во внешней политике он не имеет опыта!
ELENA Топильская
ELENA Топильская
Меланья---выглядит супер!!! Стиль Жаклин Кеннеди!! ..
Денис Архипенков
Денис Архипенков
Ну станет ли Трамп нормальным президентом это еще вопрос. Это как говорят - Будем посмотреть. А почему топили за Трампа? Да потому что шизоидная истеричка Хилая Клитор выглядела на его фоне более угрожающе. Вот и все. И если она просто агрессивная невменяшка, то Трамп - барыга схемы интересов которого вполне понятны. Хотя согласен, согласен, топили ну очень активно. Можно было бы и поскромнее, невелика радость из двух зол выбирать меньшее.
Vitaliy Petrovich
Vitaliy Petrovich
Толян ты молодец!!!,пускаи идут все туда куда ты им подсказал,а я лично и моя семья голосовали за Дональда!!
Юлия PL
Юлия PL
Ну в принципы он прав..я думаю что та молодежь которая бушевала в Вашингтоне...подослали их от Клинтон...А как инаугурация прошла ,кто смотрел?
Валера Кулишов
Валера Кулишов
Анатолий ты красавка. Такой думающей молоди побольше
Валера Кулишов
Валера Кулишов
А вы выбирает кто как выглядит или по уму
Александр Томилов
Александр Томилов
Ну вот прямое доказательство для "хуже проституток" что это Путин ВВ поставил Трампа ))
Человек из Востока
Человек из Востока
вся это американский выборы старый голливудский сценарии, игра хорошего и плохого полицейского . И по моему на это удочку попали многие умные и хитрые люди . я думаю со временом многие очнутся , но не чего не смогут сделать .
Татьяна Скоробогатько (Карпий)
Татьяна Скоробогатько (Карпий)
Асколько заплатили этим студентам?
Елена Шашенкова (кузьмина)
Елена Шашенкова (кузьмина)
Класс!!!
Летучий Голландец
Летучий Голландец
а при чем тут корупция в россии? В огороде бузина а в киеве дядька?
Регина 🇷🇺
Регина 🇷🇺
Красавчик Шарий!!!!Дональд супееер!!!!!God bless your Donald!!!!️
Летучий Голландец
Летучий Голландец
А дпс заслан из америки? Или сантехник который за кран вымогает? А чиновник вообще с луны прилетел?

Раскадровка

А что вам не нравится в инаугурации?
Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации? Видео: А что вам не нравится в инаугурации?