23 дек 2018

ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию)

Альфис Халиков
4:06
15 КОММЕНТАРИЕВ
♣♣Виктория ♧♧
♣♣Виктория ♧♧
ВДВ МОЛОДЦЫ. ПУТИНУ ДЕНГИ НУЖНЫ НА РОССИЮ ЕМУ ПЛЕВАТЬ.
Ирина Понарина
Ирина Понарина
За ВДВ!!!!! Молодцы
☜❶☞Влад☜❶☞ покраска☜❶☞астрахань☜❶☞
☜❶☞Влад☜❶☞ покраска☜❶☞астрахань☜❶☞
давно пора обьединяться.
Наталья Савченко
Наталья Савченко
Ещё Раз говорю. РЯЖЕННЫЕ!!! ПОЗОРНИКИ! ВЫ ПРОТИВ ПУТИНА, ПОЗОР !!!! Вы Кто? МОЖЕТ ВЫ ПРОШЛИ АФГАН! ВЫ ВОЙНЫ ХОТИТЕ,? ИЛИ ВАС КТО-КТО НАНЯЛ. НЕ ПОЗОРТЕ ВДВ!
Наталья Савченко
Наталья Савченко
Ещё флагов навесили позорники, не позорьте флаг ВДВ
Алексей Никитин
Алексей Никитин
Рот закрой. ВДВ ПРОТИВ ПУТИНА И ЭТО ПРАВДА...А ТВОЕ СКУЛЕНИЕ НИКЧЕМНОЕ В ЖОПУ ЗАСУНЬ
Наталия Латышева
Наталия Латышева
лечись больная!!!!
Марина Костина
Марина Костина
А где же вы были 5 мая , одни пацаны молодые и ни одного берета не видно было
Наталья Сизых (Царегородцева)
Наталья Сизых (Царегородцева)
Уймись.
Александр Широков
Александр Широков
Поддерживаю, а всех продажных путинских шлюх, которые школьников гоняли, да пенсионеров ждёт народный суд и никого снисхождения им не будет!
Игорь Кузьмин
Игорь Кузьмин
Те кто в беретах быкуют-не служили в ВДВ вообще, либо просидели в каптерке или хлеборезке. Реальные десантники ведут себя адекватно
алексей стреляев
алексей стреляев
отмороженная,глохни
Ирина тимонова(шпаер)
Ирина тимонова(шпаер)
Эта рухнет ,другие такие же придут ,в России это будет вечно
Александр Вебер
Александр Вебер
Казнить нельзя помиловать?
Олег Борисов
Олег Борисов
рот закрой,ряженые это "казаки",которые разгоняют детей на митингах,это мнимые ветераны ВОВ,это"народ" на митинге,благодарный Путину

Раскадровка

ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию)
Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию) Видео: ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию)