23 дек 2018

Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ!

юля демидова
8:48
17 КОММЕНТАРИЕВ
☆ ஐ ♥ Елена ♥ ஐ ☆
☆ ஐ ♥ Елена ♥ ஐ ☆
Коммунист - олигарх сдулся: Грудинин готов выйти из президентской гонки взамен на министерское кресло. https://lilekootherd.livejournal.com/1840252.html
Василий Мысочка
Василий Мысочка
Какой бред . Путеноиды в истерике . Врут в наглую .
Владимир Анатольевич
Владимир Анатольевич
Идиотка,
Николай Машинин
Николай Машинин
Ты чмо такуЮ хернью затолкай себе в дыру
Василий Мысочка
Василий Мысочка
ПУТИН КАК ПРОЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ 7 - 8 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В РОССИИ ! ЖЕСТЬ!!! ​Наберите это в поисковике ​. Это и есть тот балабол , за которого нас призывают голосовать на всех каналах ТВ . ​Как могут пропутинские проститутки , после такого ответа его , за него рвать жопу ? ​Люди , мы что - ли одурели или нас совсем за быдло принимают пропутинские пропаГондоны ?​
Василий Мысочка
Василий Мысочка
Наберите в поисковике , давайте отдохнём и за людей , не в путинском посёлке живущих , порадуемся . ​БОРИС КОРОТАЕВ . - Совхоз имени Ленина . ​ Непременно отдохните от дрязг всяких и клеветы на его руководителя .
Магомед Идрисов
Магомед Идрисов
Голосуйте за Грудинина, единственный адекват среди всей этой компании!
Василий Мысочка
Василий Мысочка
Жириновский напал на Грудинина. Он выступил против него с обвинениями. И неудивительно. Ещё недавно прикормленные политологи обещали Владимиру Вольфовичу, что он уверенно поборется с Павлом Николаевичем за второе место. Но на практике вышло совсем по-другому.В итоге раздражённый Жириновский, пусть и с опозданием, но присоединился к лживому вою ТВ-каналов, сутками напролёт распространяющих фейки про несуществующие миллиарды Грудинина. Видимо, наши СМИ решили повторить «подвиг» своих американских учителей-коллег годичной давности, заимствовав у них технологию лживых новостей. Мы ведь знаем – на кого работают федеральные ТВ-каналы, но из числа кандидатов в президенты с таким обвинением Владимир Вольфович выскочил первым, хотя у обвинения за неделю уже успела вырасти и отвалиться борода. Видимо ему сообщили, что это обвинение действительно подействовало на нестабильные умы некоторых сограждан. Что есть объективный факт. Ложь раскрылась, но осадочек остался.Затем лидер ЛДПР решил поиграть в прорицателя и сванговал, что Грудинин не выдержит предвыборных разоблачений и снимет свою кандидатуру. «Миллиардер – оставайтесь миллиардером. Не надо обманывать избирателей и идти на выборы президента, это плохой вариант, и Грудинин зря ввязался в эту кампанию. Я уверен, что он снимет свою кандидатуру или получит инфаркт от всех разоблачений», – заявил Жириновский.А пока поводов для инфаркта, пожалуй, больше у других кандидатов. Вот как выглядит текущий рейтинг по состоянию на 17:40 22 января 2018 года по итогам голосования 118 817 человек на сайте president-rf.ru:Павел Грудинин (64463) 58.04%Владимир Путин (32866) 29.59%Владимир Жириновский (6469) 5.82%Ксения Собчак (3332) 3%К слову сказать, ВЦИОМ и Левада в своих опросах опираются на мнение около 1500 человек. Мы же видим совершенно иные цифры.Поэтому возмущение Владимира Вольфовича понятно – его электорат ушёл к Грудинину. Хотел бороться с Грудининым, а приходится – с Собчак. Жаль только, что в пылу обиды и борьбы лидер ЛДПР утратил элементарные политические знания.
Людмила Крылатова NubiLife
Людмила Крылатова NubiLife
Смотрите видео Евгения Федорова о России, о суверенитете и о конституции. Может тогда вам станет все понятно. Люди спят, и ничего не видят, что у нас происходит, от нас это скрывали много лет, пора узнать правду!
Трофим Мартынюк
Трофим Мартынюк
У власти НЕЛЮДИ!!!!
Василий Мысочка
Василий Мысочка
​Ответ сатаны Путину . Вдумайтесь , это и про нас , каждого избирателя ! ​Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…Все на выборы 2018
Удалён 0
Путила иб*ный
Людмила Аникина(Криницина)
Людмила Аникина(Криницина)
Что творят два идиота с Россией? ПРОСТО УЖАС, А ИМ СМЕШНО!
Ольга Соболева (Карелова)
Ольга Соболева (Карелова)
Интересно, при Елцене сколько было нищих? Забыли. что есть было НЕЧЕГО почти всем?
Людмила Крылатова NubiLife
Людмила Крылатова NubiLife
Забыли наверное...
Василий Мысочка
Василий Мысочка
Чем мы отличаемся от украинцев , такие - же , одурманенные пропагандой . Мы разве не восхищались своим в доску алкоголиком , когда он СССР ломал ? Вот и на Украине , уставший от казнокрадов народ вышел на майдан попрыгать , как и мы за Ельцина . Что у них , что у нас к власти пришёл проходимец , который изначально не собирался служить народу , - результат один в один . Пришёл Путин , что - то изменилось ? Как олигарх грабил страну , вывозя капиталы за границу , так и продолжает грабить , как чиновник жил - жировал , обирая народ за каждую справку , так и обирает . Губернаторы что , отказались от лакомых кусков в свой карман ? Да , показывают выловленных , но это только власти не угодившие , а сколь их таких - же , сидящих на местах и Путину выборы обеспечивающих ? Путин не знает их поимённо ? Не верю . Путин знает , что народ живёт очень херово и я в это верю , а вот в то , что назначившись на новый срок , он изменит своё отношение к нищающему народу и жирующей верхушке , не верю . Вот как тюрьма не исправляет преступника , так и президент , однажды став на путь крышевания олигархии и чиновничества , уже не отступится . Сильно погряз он в паутине , им - же созданной системе . Надо выбирать и выбирать своё , более успешное и равноправное для всех , будущее !
Василий Мысочка
Василий Мысочка
​На ТВ началось мочилово Грудинина .​ НТВ вместе с лоснящимся от недоедания Хинштейном , сегодня , в передаче " Место встречи " показали , как разводя клевету и вновь навязывая народу уже опровергнутые , надуманные факты , надо расправляться с опасными конкурентами солнцеликого . Да уж , началось . Уши шире , пока лапшу раздают предвыборную . Не покупайтесь , эта дорога ими накатана и уже три срока сбой не дала .

Раскадровка

Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ!
Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ! Видео: Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ!