23 дек 2018

Шендаков и Тетеря о репрессиях.

Ираида Панасович (Михайлова)
16:13
8 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Рихтер
Сергей Рихтер
Нелегитимные суды в нелегитимном государстве ещё и судят?А вернее суды корпорации РФ???Меня вызывают уже раз 5.Плевать хотел на них.
Андрей JR
Андрей JR
ю
Сергей Рихтер
Сергей Рихтер
Сегодня отправил им своё заявление о их нелегетимности. Пусть жуют.С Районного суда пришла отписка.Обращайтесь к мировому судье.Мировой судья молчит.Пока молчит.Я сними теперь бороться буду до конца-Моя фамилия в переводе с немецкого-Судья.Посмотрим кто -кого !!!
Юрий Конышко
Юрий Конышко
У нас в Беларуси такое же происходит
Виталий Мал
Так весь Союз в оккупации, а не только мы одни. Единственные прибалты "освободились" и то не факт.
Юрий Конышко
Юрий Конышко
Можно согласится с Вами
Галина Кайгородова
Галина Кайгородова
Мы с вами.Надо всем выходить и свергать преступный режим, свергать царька, всех его приспешников и тварей. Каков поп, таков и приход. это верно.
Гара Чай 777
Гара Чай 777
Марш миллионов надо организовать на москву.Лишь тогда народ о победе может говорит.По одиночке вы пыль для кремляботов.

Раскадровка

Шендаков и Тетеря о репрессиях.
Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях. Видео: Шендаков и Тетеря о репрессиях.