Подборка: Ведомости - Политика, 23 дек 2018

Последнее слово Улюкаева в суде

Валентина Полковая
1:33
15 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Сергеев
Владимир Сергеев
Садить по полной.
Ольга (Куршина) Карнаухова
Ольга (Куршина) Карнаухова
Сплошная демагогия и абсолютное лицемерие. Воруют только там, где позволяют воровать. Улюкаева система принесла в жертву, видимо, чтобы сохранить более мощные фигуры. К сожалению, всё лежит на поверхности. И дело не в экономике, не в несовершенстве закона, и даже не в человеческом факторе. Дело в прекрасно отлаженной, неуязвимой, защищённой системе власти воровского олигархата. Тут даже полномочий Президента недостаточно, поскольку опираются они на всё ту же систему.
Алексей Коновченко
Алексей Коновченко
знает кошка чьё мясо съела
Наталья Крайнова Тихач
Наталья Крайнова Тихач
Но хотя бы попросил прощения Это прогресс
виктор башмаков
виктор башмаков
Вован создал эту крысятню...продолжение следует...
Людмила Мальцева (Филиппович)
Людмила Мальцева (Филиппович)
НАВЕРНОЕ ПРОВИНИЛСЯ ПЕРЕД ВЛАСТИЛИНАМИ ВЛАСТИ,,,или не поделился,,
САША ГАЗИН
САША ГАЗИН
прискорьно что наворовал мало
игорь Зуев
игорь Зуев
тебе посОдють,а ты не воруй,мзду беря...не мзди и прорвёшься.
Лариса Федорова
Лариса Федорова
Улюкаев, лучше бы ты отдал наворованное непосильным трудом государству. Тогда тебе было снисхождение. А так хотелось тебя увидеть живущим за бугром, как Ходоркорвский, и послушать позицию в отношении России. Притворщик и лгун.
Сервик Торо
Сервик Торо
БАКЛАН,, доказуху под мышку и в суд,,,тока не скули што тама ФСЕ схвачино,,,аха,,,
Сервик Торо
Сервик Торо
ух ты,,,а ешо 1 год ты однако бушь,,,
Миша Балагуров
Миша Балагуров
Растрелять на ...Так бы сказал СТАЛИН.
Зайтуна Насырова
Зайтуна Насырова
ФИГ ЛИ ТЕПЕРЬ ТВОИ ПРИЗНАНИЯ И ИЗВИНЕНИЯ , ВСЕ ВЫ КОГДА У РУЛЯ ДУМАЕТЕ ТОЛЬКО О БОГАТСТВЕ !!!!!!! ВСПОМНИЛ О НАРОДЕ ,ЖАДОБЫ ВЫ ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сервик Торо
Сервик Торо
,,,ПОЖИЗНЕННО,,,,гыгыгы,,,
Larisa Cherneva
Larisa Cherneva
Последнее слово читают не подготовленной речи , а от души !!!

Раскадровка

Последнее слово Улюкаева в суде
Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде Видео: Последнее слово Улюкаева в суде