23 дек 2018

Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko

5:02
17 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Иванова
Валентина Иванова
Ну,мерзавка.
Ярослава Кравець-Трач
Ярослава Кравець-Трач
иванова мерзавка ето ти пусть посадят тебя путин
Сергей Луганский
Сергей Луганский
шлюха драная-встанете в очередь в ад
ANATOLY АИЕ
ANATOLY АИЕ
Тварь редкостная...как и вся дурная хохляндия...зомби только уничтожение!!!!!!!!
Надежда Квитченко
Надежда Квитченко
какого черта с ней нянькаются не хочет пусть не ест ! какая дрянь !
ТОСЯ С
ТОСЯ С
Сама в Россию сбежала, э сейчас утверждает что её украли? Казнить ДА!!! Миловать НЕТ!!!
Валерий Погодин
Валерий Погодин
на кол
Юрий Варламов
Юрий Варламов
пускай сидит, сука
Алла Близнюкова (Погодина)
Алла Близнюкова (Погодина)
Задёргалась мразь! А была такая дерзкая! То что я вижу и слышу--по-моему,агония,предприговорная! Сдохни,СУКА!
Александр Курочка
Александр Курочка
што шакалы завыли? пока не плохо живется ?
Борис Мельник
Борис Мельник
Сука ! , а те дети , что погибли на донбасе !!. Их родители тоже твоим чайку горячего принесут и как будет спаться через 10 лет тем воякам что убивали украинцев на донбасе ??Когда пена злобы сойдёт
Борис Мельник
Борис Мельник
Интересно что делает Милена в ростове на дону . ненавидящая кацапов ?? ХОХЛЫ ВЫ ВОООБЩЕ С КАТУШЕК СЬЕХАЛИ , И реальность для вас как для пациентов клиники душевно больных .
Борис Мельник
Борис Мельник
)Это тоже самое что говорить американцу -янки сдохни -вымрешь как мамонт . И при этом жить в БОСТОНЕ !))))))))))))
Игорь Игорь
Игорь Игорь
Да таких как Савченко сидит по всему миру тысячи ! Но чего то она в центре внимания ? Есть такие слова , садят не за то что воруешь , а за то что не умеешь ! Вот и она сидит за то дело которое не умеет делать ! Так давайте всех отпустим за их не умение !!!!!!!!!!!!!!
Борис Мельник
Борис Мельник
Никто из неё в России ЖАННУ ДАРК , ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЕТСЯ !!! Виновна-- отвечай . А ЩОУ сейчас любимое занятие в украине .
Игорь Игорь
Игорь Игорь
Если бы у РФ не было тоже в этом интереса , то я думаю что про нее уже давно забыли !!! Сидит та она в РФ а не на Украине . Тогда получается кто заинтересован что бы о ней говорили ?
Светлана Шакирова-Съедина
Светлана Шакирова-Съедина
СУКА ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ ТВАРЬ

Раскадровка

Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko
Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko Видео: Последнее слово Надежды Савченко #SaveSavchenko #FreeSavchenko