23 дек 2018

Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума

10:33
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергеева Зинаида (Седая)
Сергеева Зинаида (Седая)
а в каждой структуре в нашей стране кто находится? наш народ и что? депутаты каждый выбор новые , это тоже наш народ и что? судьи тоже наш народ, в полиции что американцы? все обещают защищать народ, работать на благо народа , а случись что, их не найдешь днем с огнем все одинаковые если оказываются у власти. И если озвучиваете , что вы лучше , нужно доказать. Всем нужно начинать с себя и подумать каждому , как он относится к простому человеку когда он приходит за защитой, но почему то мы не видим защиты , а когда только скажешь что будем обращаться к президенту, сразу решается вопрос . Вот и подумайте. А не проще собраться всем и решать вопросы сообща, а не лить друг на друга грязь, вот поменяем власть и сразу станет легче , да не станет ,пока мы не научимся уважать друг друга, уважать труд людей.
Федор Поляков
Федор Поляков
Дебилы, а кто вам эти убеждения внушает, тот же госдеп, который спит и видит как бы найти причину, чтобы свалить власть и уничтожить Россию.
Таня Судакова
Таня Судакова
ПОЛНОСТЬЮ -СОГЛАСНА и ПОДДЕРЖИВАЮ -МНЕНИЕ -ОСУЖДЁННОГО --ПРАВОЗАЩИТНИКА ---БАРАБАША .
Федор Поляков
Федор Поляков
Очнись, с дурдома сбежала, какой правозащитник, он экстремист и с каких пор у нас фашисты правозащитниками стали.
Таня Судакова
Таня Судакова
Фёдор -вот когда ВАШ внук или СЫН будут ботинки чистить неграм --вот тогда уже будет поздно --тогда и Барабаша вспомните ---но будет --ПОЗДНО .
Федор Поляков
Федор Поляков
Так в советское время так и было и что то не было таких правдолюбов, а как только Россия стала подниматься, сразу много охотников нашлось поучить как жить России, и все почему то норовят власть свалит, а дебилам не понять что им не власть свалить нужно, а Россию свалить и прах развеять по ветру, вот тогда если выживите ваши внуки и будут чистить туфли неграм или ещё кому.
Таня Судакова
Таня Судакова
В Советское время ---Дальний Восток -защищали и полегло несколько тысяч Советских людей --а сейчас -китайцы заселились и хозяйничают . Сталин умер --после него остались --штопанные сотни раз --сапоги и старый китель ---дворцов и яхт он не наворовал -- а служил НАРОДУ 33 года с его именем солдаты шли НА смерть --а за эту банду кто пойдёт УМИРАТЬ добровольно ?????.
Федор Поляков
Федор Поляков
Сталин умер и что он после себя оставил?- а оставил он после себя развал страны, потому что поддерживал систему при которой ни кто не хотел работать, а все хотели халявы и по слаще, особенно в этом преуспели ЦК КПСС и его политбюро, за всю жизнь ничего хорошего не сделали, за то катались как сыр в масле на всём готовеньком, а когда пришло время взять на себя ответственность все в кусты, да даже Чернобыльская авария случилась поэтому все ждали приказа сверху и ни кто не брал на себя ответственность остановить станцию, а когда приказ пришёл было уже поздно всё взорвалось, вот так и с СССР стало.
Таня Судакова
Таня Судакова
Фёдор --ТЫ совсем дурак ??? или местами ???
Федор Поляков
Федор Поляков
Да нет в отличии от вас не зомбирован вашей тоесть западной пропагандой которую привёз с запада нам ваш любимый Ленин. И который первый кто развалил страну и уничтожил миллионы русского народа, его уклад жизни, его веру.
Таня Судакова
Таня Судакова
я про Ленина не знаю я родилась и выросла при Сталине и жизнь прожила при Советской Власти и вижу что сейчас --при Сталине и вголову ни кому не могло придти --продать Дальний Восток -китайцам вместе с народом .
Алексей Тимошевский
Алексей Тимошевский
кириллов и прочих ..уилов в тюрьму.барабаша на парашу.
Эдуард Малышевский
Эдуард Малышевский
Поддерживаю я за референдум НО важно понять что надо менять не шило на мыло (людей) а Идеологию с поднятием конкретного вопроса Каким силам служит правительство тьме или Свету..если Свету то пора на законодательном уровне принять законы соответствующие Канонам Космоса а именно недопустимости и наказуемости двойных стандартов.лжи. Принятие равенства и не формального как сейчас а из которого вытекает справедливое распределение ресурса. Полный народный контроль над банковской сферой а именно признание преступности ссудного процента...и полностью безпроцентное пространство. ..Все природные ресурсы под контрольнарода.а главное и наиважнейшее установить взаимодействие с теми кто на связи с Высшими Силами Света...Только опираясь на правила существующие в Вечности Отца Абсолюта можно построить Рай...
Роман Тихонов
Роман Тихонов
В чем экстремизм подполковника ВВС Барабаш ? Эти положения есть в конституции !!!!!! Из-за таких гениев как ты , можно взять и засудить любого Русского человека !!!! Ты гавкни на жида или чеченца !!!!
Александр Трусов
Александр Трусов
Татьяна,это обычный троль,холуй,не отвечайте Вы этому чмошнику.
Юрий Коршунов
Юрий Коршунов
Ты в невесомости,что ли,живешь - верх с низом путаешь?

Раскадровка

Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума
Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума Видео: Последнее слово Кирилла Барабаш на суде о запрете референдума
Похожие видео

Шендаков и Тетеря о репрессиях.

Ираида Панасович (Михайлова)
23 дек 2018
Длительность: 16:13

ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ПРОИЗВОЛ, РОССИЯ! Митинг 10 июня в Москве

Надежда Татаринова
23 дек 2018
Длительность: 4:16

КРЕМЛЕВСКИЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ. ПРЕДАТЕЛИ НАРОДА.

Фаил Тулубаев
23 дек 2018
Длительность: 6:04

(ЭТО УДАЛЯЮТ) В КЕМЕРОВО БЫЛИ ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА АГЕНТОВ ФСБ (РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВОСТРИКОВА И КРЕМЛЕБОТОВ)

Дмитрий Игнатович
23 дек 2018
Длительность: 15:31

Отбор Детей на Органы в Школах. Всё по мед.законам РФ!

Михаил Завьялов
23 дек 2018
Длительность: 7:24

Вспомнить всех: Главные коррупционеры России.

22 дек 2018
Длительность: 17:06

ОБРАЩЕНИЕ РУССКОЙ ДЕВУШКИ

Cтанислав Свисаков
23 дек 2018
Длительность: 2:10

МАРИЯ ЛОНДОН: ЭТО УЖЕ НЕ ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОС-ВО, А ЗОНА ЖИВУЩАЯ ПО ПОНЯТИЯМ 23.06.2017

♔Ната♔ Карманова ♔(Beskrovnaya)
23 дек 2018
Длительность: 3:26

По ТВ не покажут. Правда о Путине и Чубайсе. (Полковник Квачков - Никто, кроме тебя!)

Александр Коняев
21 дек 2018
Длительность: 9:49

Ты всё ещё веришь Путину СМОТРИ И ДУМАЙ!

юля демидова
23 дек 2018
Длительность: 8:48

Полковник Шендаков ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Галина Галина
23 дек 2018
Длительность: 6:06

М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали"

23 дек 2018
Длительность: 22:52

Журналист о продажных СМИ!

23 дек 2018
Длительность: 6:35

Мария Лондон Держите меня семеро

22 дек 2018
Длительность: 3:04

О бездарности и показушности путинской власти. В Сочи разрушаются построенные к Олимпиаде дома

░▒▓█ һıq⊥dǝg¶ v¥ █▓▒░
23 дек 2018
Длительность: 1:45

Митинг в совхозе имени Ленина

23 дек 2018
Длительность: 3:51

ВДВ против Путина и ЕР (ВДВ предупреждает МВД и Единую Россию)

Альфис Халиков
23 дек 2018
Длительность: 4:06

Мария Лондон Але правительство

22 дек 2018
Длительность: 2:51

Пора валить! Друзья Путина готовят пути отхода.

виктор кучерявый
23 дек 2018
Длительность: 10:33