23 дек 2018

Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча.

Виолетта Бочарова
3:45
14 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Палыч
Анатолий Палыч
Затонируются наглухо, садятся за руль и едут? Он чего с дуба рухнул?
Эдуард Черныш
Эдуард Черныш
маразм обрезка пружин это вмешательство в конструкцию и изменения настроек подвески а с тонировкой в пяти метрах от себя не хрена не видит
Александр Базилевский
Александр Базилевский
Опаздали вы парни с этим видео !!!
Александр Базилевский
Александр Базилевский
Он снял его когда его икс был на ремонте 7 месяцев
Юрас 67
Юрас 67
Лучше быть тонирован чем ехать в белой машине
Николай Николаевич
Николай Николаевич
Правильно сказал да и тонировку отменили а сами то ездят затянутые наглухо
Игорь Зяблицкий
Игорь Зяблицкий
Наговорил много, а ни одного технически обоснованного аргумента не озвучил.
Валера Дашков
Валера Дашков
ДА ИГОРЬ ТЫ ТОЧНО ЭТО ПОДМЕТИЛ.
Иван Корнеев
Иван Корнеев
игорюша молодец истину глаголит!!!!!!!!!!
Евгений Николаич
Евгений Николаич
Есть общепринятые правила соблюдай бля
Ласковый Нежный Зверь
Ласковый Нежный Зверь
**** лезть в машину.дай волю этим оленям они всё поотрезают.машины и так на ладан дышат.тюнингом этих раздолбаных машин занимаются безголовые инженеры от сохи.
Александр и Анна
Александр и Анна
Красава... правильно сказал...Раньше ездили занижены и в пленке... и ни кто не трогал, всем по хрену было... а щас законы ввели... уже не знают как денег содрать с народа......
Рустам Ибрагимов
Рустам Ибрагимов
Лучше в бункере чем в аквариуме молодец хотя толку от видео не будет
Виктор Ермашов
Виктор Ермашов
не **** лазить в конструкцию автомобиля или по уму надо делать раньше задирали у кого выше зад а теперь у кого ниже это **** а когда на глухо затонируются ну днем ты видишь а ночью как крот, ездили, видели, знаем так что лучше пусть так а еще про тех кто задние фонари закрашивают в непогоду ваш зад пробить легко ребята это все дешевые понты!

Раскадровка

Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча.
Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча.