Подборка: Российское патриотическое, 23 дек 2018

Россия вернет себе всю Украину так же как Крым!

1:43
16 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Крецул
Николай Крецул
для того что-бы украину теперь вернуть россии придется положить не один десяток тысяч россиян
Ирина Береснева
Ирина Береснева
Обратно 17 век…
Ольга Тимофеева (Оливко)
Ольга Тимофеева (Оливко)
Лучше в 17 век чем в 21 у рабовладельцев
Татьяна Андрейченко
Татьяна Андрейченко
бредятина
Сергей Колибаба
Сергей Колибаба
кацапы вы лучшие! но вы уже в печенках сидите! задрали!
Ва ся
Ва ся
Мудак! Ему плевать на людей - он просто за расширение границ России. И шо за мода пошла отжимать территории путем референдума? Референдум (если за отделение) обычно проводится за самостоятельность, а не: сегодня отсоединился от одних, а завтра присоединился к другим. Сама суть референдума теряет смысл
Славик Лемешев
Славик Лемешев
воткни фейсу в 1 +1
Славик Лемешев
Славик Лемешев
пойди в раду предложи ... мож дерьпутатом выберут ...
ВОЛЧИЦА ТАМБОВСКАЯ
​КАК ВСЕХ ДОСТАЛА УКРАИНСКАЯ ПОМОЙКА)))))
олег півторак
олег півторак
fakel..........................
Ислам Грозный
Ислам Грозный
Походу России лучше вести войска в Украину если те начнут снова наступающим действие против ЛНР и ДНР и так и так вся Европа и Власти Украины говорят что Армия России там есть и окупировала пол Украины.
Ислам Грозный
Ислам Грозный
Хотя бы и не хотелось бы это
Надежда Макарова
Надежда Макарова
Вася, да ты философ !Только философия твоя собственного изготовления.Лучше держи свои глупые мысли при себе.
Николай Долгушин
Николай Долгушин
Вы хохлы тоже уже порядком поднадоели!!!!!!
Нина Сухораба (Ястремская)
Нина Сухораба (Ястремская)
Я представляю какую цену придется России заплатить за возвращение всей Украины.учитывая ее потери .связанные с возвращением Крыма. А не подавится ли она Украиной?
Роман Бончинський
Роман Бончинський
дурак забыл сказать что двоих военных в крыму убили мичмана и маера .. а за украину подавятся .

Раскадровка

Россия вернет себе всю Украину так же как Крым!
Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым! Видео: Россия вернет себе всю Украину так же как Крым!