23 дек 2018

Фантастика! Крутой и смелый парень!

Oкcaнa B
2:33
17 КОММЕНТАРИЕВ
111111 1111111111
Красава
Александр Тин
Александр Тин
Итересно что было дальше. В смысле сняли тонировку?
Лидия Мадянова (Кулагина)
Лидия Мадянова (Кулагина)
по идеи он прав....но.....
Наталья Богданова
Наталья Богданова
Но закон есть закон, да? А депутатам и им отпрыскам по хрен как плевали на законы, так и дальше плюют. А вы мол выполняйте....В принципе статья о тонировке-правильная,чтобы уменьшить аварийные ситуации. У нас на работе тоже как что выдумают, так и хочется всем им бошки проломить.....
АЛЬ БИНА FOREVER
АЛЬ БИНА FOREVER
Крылов наших дней!
ТАМАРА ТУРЧЕНКО(ЧУБАРОВА)
ТАМАРА ТУРЧЕНКО(ЧУБАРОВА)
Дурость.Выпендрился и все равно снял тонировку.Показать себя нужно же.Закон есть закон.Сидит как в танке.
Анат С
Анат С
Красавчик
Марина Вяткина-Ковалевич
Марина Вяткина-Ковалевич
Вот из-за таких самовлюбленных павлинов народ гибнет сотнями на дорогах. Нужен он кому-то, смотреть на него. Перекрестки не просматриваются из-за таких тонировок. А гайцы молодцы, достойно себя повели, в отличие от него.
Виктор Прохин
Виктор Прохин
Дешевый пижон, паяц!
Hamid Aka B-)
Hamid Aka B-)
В южной Корее у всех почти машины тонированные, и ни кто ни кому ни какое дело. Ни то что в легковых, даже в грузовых автомобилей. Полиция может остановить, проверять толко на алкоголь, и то вечером. А другие нарушение спрашиваете, другие нарушение уже записывается на видео камерах установленных каждом шагу, или на совестье граждан..!!
Сергей Евгеньевич
Сергей Евгеньевич
Баклан. Самому же неудобно
Рита Абрамова( Стороженко)
Рита Абрамова( Стороженко)
молодец.держался достойно и стих прикольный.
Натали Волкова
Натали Волкова
НО ПЛЕНКУ НАДО СНЯТЬ СТИХИ СТИХАМИ А СТЕКЛА ДОЛЖНЫ ПРОСМАТРИВАТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ !!!
Александр Колобовников
Александр Колобовников
МОЛОДЕЦ
Sergey Los
Sergey Los
Красавец,супер
Ольга Гребенщикова(Рудык)
Ольга Гребенщикова(Рудык)
​Молодчинка !!!! Если б все противостояли без пределу был бы толк !!!!!
СВЕТЛАНА ВАСИНА(ФЁДОРОВА)
СВЕТЛАНА ВАСИНА(ФЁДОРОВА)
Красава

Раскадровка

Фантастика! Крутой и смелый парень!
Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень! Видео: Фантастика! Крутой и смелый парень!