Подборка: Жуть и Умора!!!, 23 дек 2018

Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!!

Aleks V
1:42
18 КОММЕНТАРИЕВ
Алёна Гузева(Дрововозова)
Алёна Гузева(Дрововозова)
Так чем закончилось????
Людмила Ивановна
Людмила Ивановна
Всем бы животы порвал, тварям двуногим, за все мучения быков.
💖Светлана и Сергей💖💝Былинкины💝
💖Светлана и Сергей💖💝Былинкины💝
Никогда не понимала этого добровольного убийства! Идиоты!
Владимир Добровольскис
Владимир Добровольскис
Прикольные у них "забавы" !!!
Просто Татьяна Владимировна
Просто Татьяна Владимировна
мужество, блин!!! Они никогда не выходят в одиночку на арену- с обязательной подстраховкой!
Валентина Блинова (Нижельская)
Валентина Блинова (Нижельская)
ВСЕ НАИГРАЛИСЬ... ВСЕ ДОВОЛЬНЫ..
Наталья Гракова(Федько)
Наталья Гракова(Федько)
Безумная забава.
Валентина Ладыгина (Щетинина)
Валентина Ладыгина (Щетинина)
Обалдеть!
таня грудцына(просвирнина)
таня грудцына(просвирнина)
Бык за свою жизнь сражается..а человек----------......................???????????????????????????????????
Ирина Зайцева (Никитина)
Ирина Зайцева (Никитина)
За что боролись на то и напоролись
Я ЗАМУЖЕМ
Я ЗАМУЖЕМ
почему животным не поиграть с человеком. ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ЧТО ЕМУ ВСЕ МОЖНО,ВСЕХ КТО ЛЮБИТ ИЗДЕВАТЬСЯ И СМОТРЕТЬ НА ЭТО ИХ ВСЕХ ВМЕСТО ЖИВОТНЫХ, И ЧТО БЫ ЗВЕРЬКИ ВДОВАЛЬ С НИМИ ПОИГРАЛИ,МОЖЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОПАДЕТ ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ В ТАКИЕ ИГРЫ.
Александр ЗОЛОТОВ
Александр ЗОЛОТОВ
ВАРВАРЫ СРЕДНЕВЕКОВЫЕ.! ГЕЙРОПСКИЕ !!! ИМ БЕЗДУШНЫМ НИ КОГДА НЕ ПОНЯТЬ ДУШУ РОССИЙСКУЮ !!!
ТАНЮШКА МММММ
ТАНЮШКА МММММ
Я БЫ ЭТО ЖИВОТНОЕ УБИЛА ВЕДЬ ИХ ЖИЗНЬ ЭТО МЯСО НА МЯСОКОМБИНАТ А НАМ ЕЩЁ ДИТИШЕК РОЖАТЬ ЭТОГО КАКИЕ -ЖЕ ДЕТИ БУДУТ????????????????????????????????????????? ПОСЛЕ ТАКИХ МУЖИКОВ???????????????????????????????????????????????????????
Николай Емелькин
Николай Емелькин
А мне их не жалко. Вышли на тропу войны - получите. Ещё мало, чтоб он их всех перехерачил !!!
Надежда Дымова (Денисова)
Надежда Дымова (Денисова)
не надо над животным издеваться -сволочи
Анна Новотроицкая
Анна Новотроицкая
Нет, однозначно, я на стороне быка.....
Я ЗАМУЖЕМ
Я ЗАМУЖЕМ
НЕ БЕРИ НА СЕБЯ МНОГО НАДОРВЁШЬСЯ
Лариса Атаманюк
Лариса Атаманюк
тварь, убить на мясо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Раскадровка

Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!!
Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!! Видео: Я всегда на стороне быка! Но мужество друзей тореро достойно уважения!!!